Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Три очка взятые у «Днепра» очень необходимы для дальнейшей борьбы за Лигу Европы»

Наставник «Зари» прокомментировал матч против «Днепра».
11 мая 2015г. 08:10
Вернидуб: «Три очка взятые у «Днепра» очень необходимы для дальнейшей борьбы за Лигу Европы» / zarya-lugansk.com

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после поединка против днепропетровского «Днепра», сообщает официальный сайт луганчан.

- Несмотря на то, что сегодня уже 10-е число, хочу всех поздравить с Великим праздником – Днем Победы!

Прекрасно понимали, с кем будем играть. Понимаю, как сейчас тяжело «Днепру». Команда играет на три фронта. Понимаю и главного тренера Мирона Маркевича. Предполагал, что будет произведена ротация. Все-таки был достигнут позитивный результат в Италии в первом матче 1/2 финала Лиги Европы с «Наполи». Представляю, что ждет ребят в четверг. Ожидается очень непростая игра. Поэтому конечно, понимал, что будет присутствовать усталость у днепропетровцев.

Нам намного легче. И я это говорю, не кривя душой. Мы работаем в спокойном режиме.
В целом, игра была равной. У нас были моменты в первом тайме. Мы их использовали, забили два мяча. Во втором тайме уже было играть проще, от обороны и на контратаках. Могли забить еще, но вполне мог забить и соперник.

Строго и надежно сыграли в обороне, за что благодарен своей команде. Нам эти три очка очень необходимы для дальнейшей борьбы за Лигу Европы. Осталось три матча. Все их проведем в Запорожье. И с «Карпатами», и с «Металлургом» и с «Ворсклой». С этими командами еще тяжелее играть, чем с «Днепром».

От всей души желаю «Днепру» попасть в финал, выиграть Лигу Европы и привезти кубок в Днепропетровск. Знаю, как ребята настроены, знаю и Мирона Богдановича, при котором я стал помощником тренера в запорожском «Металлурге». Он меня подтянул. Спасибо ему за это. Всей командой будем болеть за «Днепр».

Видео голов матча смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца