Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «У «Металлиста» есть проблемы, но команда это непростая»

Наставник «Зари» поделился мнением о предстоящем матче с харьковским клубом
dynamo.kiev.ua

Наставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб в преддверии поединка с «Металлистом» рассказал о настрое свей команды:

«Настроение великолепное. Особенно у тех ребят, которые вернулись из сборной. Пусть они и не приняли участие во второй игре, но думаю, что выход на Чемпионат Европы дорогого стоит. Теперь, подняв планку на такую высоту, они не имеют права ее опускать.

Каждую игру нужно выходить и доказывать, что они не зря являются игроками Национальной сборной. Нужно отдаваться на все 100 процентов, а то и 120 процентов.

«Металлист» – команда непростая. Все футболисты прошли школу премьер-лиги. Есть воспитанники школ «Динамо» и «Шахтера». Есть те, кто поиграл в неплохих командах Премьер-лиги. Это и тот же Приемов, и Полянский.

Подбор футболистов очень серьезный. Да, у них есть проблемы. Точно так же, как и везде. Думаю, это ни о чем не говорит.

Нужно выходить на матч с запредельным настроем, показывать ту игру, которую мы демонстрировали на протяжении данного чемпионата и добиваться позитивного результата. Хотя, наверняка, «Металлист» тоже надеется на позитивный результат.

Осталось всего три игры. С «Металлистом», «Сталью» и «Ворсклой». Нужно собрать всю энергию и силы в кулак, довести дело до конца. Потом будет отпуск и время сесть и спокойно проанализировать ситуацию». 

Расписание всех матчей 15-го тура УПЛ

Источник: zarya-lugansk.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца