Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Заря» сыграла очень хорошо»

Главный тренер луганского клуба пообщался с журналистами после матча с «Шарлеруа».
31 июля 2015г. 08:20
zarya-lugansk.com

Наставник «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал победу 2:0 в матче квалификации Лиги Европы против «Шарлеруа», сообщает официальный сайт луганского клуба.

«Могу сказать, что была прекрасная игра. У вас достаточно хорошая команда. Мы сыграли очень хорошо. Забили два мяча, что меня радует. Этот раунд состоит из двух поединков, поэтому давайте дождемся ответной игры, которая состоится в Киеве, а потом будем комментировать. Мне все равно понравилась ваша команда, но сегодня мы были сильнее.

Малиновский? Руслан достойно сыграл сегодня. Он еще молод, 1993-го года рождения. Надеюсь, у него большое будущее. Не зря его вызывали в национальную сборную Украины. Возможно, зимой Руслан вернется в «Шахтер». Время покажет.

Почему многие комбинации не заканчиваются ударами по воротам? Думаю, что это связано с возрастом ребят. Они достаточно молоды. Когда ловят кураж, хотят мяч завести в ворота. Работаем над этим аспектом игры. Всегда говорю им, что если есть убойная позиция, то нужно бить. Что и сделал сегодня Малиновский. Были еще удары, но в тех моментах вас выручил вратарь».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца