Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13

Видеоповторы не нужны. Игрок сборной Англии обвел соперника и получил красную карточку

Судья сумел разглядеть фол, который сложно было заметить
06 июня 2017г. 09:05
Игрок сборной Англии подло сыграл против соперника / by Adam Nurkiewicz/Getty Images

Англия вышла в полуфинал чемпионата мира в возрасте до 20 лет, обыграв Мексику – 1:0, но осталась без одного из лидеров на полуфинал против Италии.

Первый тайм встречи завершился со счетом 0:0, однако на старте второго Дом Соланке − молодое дарование «Челси», который уже перешел в «Ливерпуль» за три миллиона фунтов, вывел сбою команду вперед:

Но британцы были возмущены действиями арбитра на 72 минуте, когда тот удалил одного из лидеров сборной Джошуа Онома из «Тоттенхэма» . Ресурс 101GreatGoals написал: «Судья дал Онома вторую желтую, которой попросту не существовало». Фанаты «Трех львов» высыпали мешок критики в адрес арбитра в Twitter, но, как оказалось, зря. Смотрите сами:

В результате англичане вышли в полуфинал чемпионата мира, где сыграют со сборной Италии. Вторая пара полуфиналистов – Уругвай – Венесуэла.

Напомним, недавно экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд был возмущен симуляцией Серхио Рамоса в финале Лиги чемпионов.