Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вихров: «Матч «Динамо» с «Валенсией» в подвешенном состоянии»

Бывший представитель УЕФА не уверен , что матч состоится в Киеве.
30 января 2014г. 11:44
Вихров подтвердил, что «динамовцы» могут лишиться домашнего поединка / zn.ua

Бывший делегат УЕФА Константин Вихров поделился своей точной зрения по поводу вероятного переноса матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским динамо и испанской «Валенсии» на нейтральное поле. Вихров не исключает переноса матча даже в другое государство.

«О конкретных действиях УЕФА пока говорить рано, поскольку пока что киевская ситуация с возможным переносом матча «Динамо» — «Валенсия» находится в подвешенном состоянии. Если на территории, где должен проводиться матч, для команды, которая планирует приехать в этот город, существует угроза безопасности, УЕФА вполне может перенести игру на нейтральное поле. Причём не только в другой город в этой стране, но и вообще за пределы государства. И в данном случае речь идет естественно об Украине».

Напомним, ранее появилась информация о вероятномпереносе первого матча, который должен состояться 20 февраля на НСК «Олимпийском». Вихров также подтвердил информацию, согласно которой, оба матча противостояния могут быть сыграны на домашнем стадионе «Валенсии».  

Источник: ua.championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца