Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Виллаш-Боаш дебютировал в «Зените» с победы

Питерцы выиграли благодаря дублю Халка.
24 марта 2014г. 22:17
Виллаш-Боаш начинает в России с победы / REUTERS/Alexander Demianchuk

24 марта состоялся дебют в российской Премьер-лиге португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша, который возглавил питерский «Зенит». В дебютном поединке тренера питерцы на своем поле выиграли у самарских «Крыльев Советов» со счетом 2:1. Оба гола забил бразилец Халк. У гостей отличился Цаллагов.

Украинец Анатолий Тимощук вышел на замену вместо Данни на 61-й минуте.

«Мне очень понравилась атмосфера и поддержка, особенно во втором тайме, когда команде было тяжело, - отметил Виллаш-Боаш после финального свистка. - Первая победа достигнута благодаря поддержке болельщиков. Менять я ничего не буду, поскольку считаю, что все правильно делаю. Считаю, что так произошло из-за интенсивного матча в Дортмунде, команда прилетела только в 9 утра. Затем новый тренер и новые требования».

После 22-го тура чемпионата России «Зенит» занимает второе место, имея в своем активе 44 очка, отставая на три пункта от московского «Локомотива».

Напомним, что Виллаш-Боаш заменил на тренерском мостике итальянца Лучано Спаллетти, который был уволен из российского клуба 11 марта. 55-летний итальянский специалист возглавлял команду с декабря 2009-го года.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца