Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вилья: «Мы стали чемпионами благодаря Симеоне»

Испанский нападающий «Атлетико» отдал должное партнерам по команде и главному тренеру после завоевания чемпионского титула.
18 мая 2014г. 04:20
Вилья третий раз стал чемпионом Испании / REUTERS/Albert Gea

Форвард новоиспеченного чемпиона «Испании» мадридского «Атлетико» Давид Вилья прокомментировал поединок против «Барселоны». Испанец уверен, что сплоченность команды и талант Симеоне позволили «матрасникам» завоевать чемпионский титул, цитирует Вилью Marca.

«Все складывалось против нас. Два футболиста, участие которых особо важно для нас, получили травмы и покинули поле. Тем не менее, мы показали то, как нужно реагировать в таких случаях. Мне кажется, что в последние десять минут первого тайма мы продемонстрировали невероятную сплоченность против «Барсы». К счастью, мы сумели добыть ничью и завоевать титул чемпиона.

Симеоне – это наш ключ к успеху, он сплотил команду, он – пример для подражания. Благодаря его пониманию футбола и грандиозному воинственному духу нам удалось стать чемпионами. «Атлетико» выступал стабильнее, нежели «Барселона» и «Реал» на протяжении всего чемпионата».

Напомним, Вилья перешел в «Атлетико» в летнее межсезонье 2013 года из «Барселоны», где форвард играл с 2010 года. Для Вильи титул чемпиона Испании стал третьим в карьере. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца