Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Вирт: «Самое главное, что нынешняя игра сборной Украины вселяет оптимизм»

Экс-голкипер сборной Украины оценил шансы на победу с чехами
16 октября 2018г. 13:45
Юрий Вирт / Фото - Football.ua

Бывший голкипер сборной Украины Юрий Вирт, перед предстоящей игрой «сине-желтых» с чехами, в рамках третьего тура Лиги наций отметил позитивные моменты в игре украинской команды.

«Приятно отметить, что Украина научилась терпеть, выжидать свои моменты. Так было в первом матче с Чехией, потом дожали во Львове Словакию. В игре с Италией мы проигрывали, сравняли счет и при некоторых раскладах могли даже вырвать победу. Радует, что команда умеет добиваться результата и достигает его. Самое главное, подтянуть процент реализации и тогда вообще не будет переживаний за сборную.

Нынешняя игра сборной Украины вселяет оптимизм, и вера в победный результат подкрепляется качественной игрой и хорошими результатами. Многие сейчас получают удовольствие от игры сборной».

При этом Вирт заявил, что вторая игра с Чехией будет куда тяжелее первой, поскольку у гостей выросла мотивация, после смены тренера.

«С новым тренером у чехов произошел всплеск, поменялся тактический рисунок, у футболистов возросла мотивация. Поэтому я уверен, что для украинцев матч в Харькове против Чехии будет даже сложнее, чем первая игра между этими командами в Брно. Там тоже было непросто, но украинцы создали много моментов, подвела только реализация».

Напомним, что в этом матче Андрей Шевченко рассчитывает в атаке на Романа ЯремчукаТакже силу украинской сборной отметил и защитник чехов Ондржей Челюстка.

Матч Украина – Чехия смотрите онлайн на нашем сайте, текстовая трансляция игры также доступна на XSPORT.ua. Начало – в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца