Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вице-президент «Мариуполя»: «Мы искренне гордимся, что достойно вышли из этой околофутбольной баталии»

Андрей Санин отметил, что 2-го декабря хочет увидеть обещанное киевское радушие
Фото - football24.ua

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин после того, как апелляционный комитет Федерации футбола Украины утвердил техническое поражение «Динамо» в несостоявшемся матче 7-го тура украинской Премьер-лиги в своем Facebook заявил, что гордится клуб вышел из этой ситуации с честью:

«В нашем локальном случае фатум показал, что нельзя пытаться переделать базовые законы вселенной под себя, мир никогда не будет крутится вокруг отдельной личности или отдельного клуба, какой бы славной не была его история в прошлом.

И мы все, персонал и футболисты футбольного клуба «Мариуполь», искренне гордимся что именно благодаря поддержке наших болельщиков, наших партнеров из силовых органов и муниципальных городских структур мы смогли с честью, так сказать со щитом, выйти из той околофутбольной баталии, в которую мы были втянуты не по нашему желанию. Друзья, в единстве наша сила, вместе мы непобедимы! Также не могу не отметить, что мне искренне жаль, что заложниками данного конфликта стали также и болельщики Великого Клуба «Динамо» (Киев), активно ломавших копья в интернет-баталиях.

Ждите, 2 декабря мы к Вам в гости, Игорь Михайлович персонально обещал нам теплую встречу и знаменитое киевское радушие!».


Напомним, что глава апелляционного комитета ФФУ заявил, что данное решение не будет изменено в любом случае.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца