Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Виценец едет в Мариуполь

Полузащитник Виталий Виценец, права на которого принадлежат донецкому «Шахтеру», на правах аренды перешел в мариупольский «Ильичевец».
11 января 2014г. 14:36
Виценец возвращается в Мариуполь. / shakhtar.com

Воспитанник донецкого «Шахтера» Виталий Виценец следующий календарный год проведет в составе мариупольского «Ильичевца». Накануне между клубами была достигнута договоренность относительно аренды 23-х летнего полузащитника, сообщает официальный сайт «горняков».

Первую половину сезона 20132/014 Виценец провел в составе «Севастополя» за который в УПЛ отыграл 9 игр отметившись одним результативным ударом.

Напомним, что в период зимнего межсезонья это уже не первый транш между «Шахтером» и «Ильичевцем». Ранее в команду Николая Павлова, также на правах аренды, перешел полузащитник Дмитрий Гречишкин.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 21:42
Дополнительная экономия тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается после счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
27 марта 2018г. 01:44
МЫ ВЕДЬ ОТКРОВЕННО? Это «но» — стоимость отделки квартиры. И, не нужно стесняться. Нормальное похоть нормального человека: качественная исправление квартиры недорого. И мы, ровно специалисты, готовы с калькулятором в руках довести предварительно вас, который внутренняя отделка квартир  в Питере, выполненная компанией– это полезный и недорого ради вас.
1 февраля 2018г. 02:53
Тому же способствуют стены, одинаковые по насыщенности красок. Выделив цветом разве оттенком того же цвета какие-либо  элементы стен (двери, встро­ енные шкафы), можно добиться большей выразительности, в то же срок нарушив единство интерьера. Исключая того, акцентированные цветом плос­ кости усложняют подбор мебели и предметов убранства.

Букмекер месяца