Вчера 6

Владимир Безубяк: «Мы были ближе к победе в матче с «Черноморцем»

Наставник «Карпат» – о стартовом поединке весенней части сезона
Владимир Безубяк: «Мы были ближе к победе в матче с «Черноморцем» / fckarpaty.com.ua

Главный тренер львовских «Карпат» Владимир Безубяк пообщался с журналистами после поединка 17го тура чемпионата Украины против одесского «Черноморца» (0:0), сообщает пресс-служба «моряков».

«Мы ехали только за выигрышем, потому что в первом круге без проблем обыграли «Черноморец» — 4:0. Однако, особенно в первые 10 минут, игра нам не удалась. Это был футбол не присущий нам. Очень много было долгих, безадресных передач. С чем это связано? Не знаю. Тяжелое поле, наверное — три дня лил дождь. Возможно, новичкам было трудно. В частности — замечание по Непляху, который играл опорного полузащитника: он не делал то, что от него требовалось. Поэтому мы его заменили уже в первом тайме. Думаю, что результат по игре. По очку заслужили обе команды. Хотя мы были ближе к победе, когда имели убойный момент у Чачуа. «Черноморец» мы изучили: то, что они показали — мы это и ожидали. Однако наша команда продемонстрировала не присущий ей футбол. Первые 30 минут — было непонятно, во что мы играем».