матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 3 3
Завтра 25 25
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 3 3
Завтра 25 25
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Во Львове пройдет юбилейный европейский футбольный фан-фестиваль

На EUROFANZ-2016 едет 21 команда из 14 стран. Расписание

Афиша фестиваля-2016

8 июля во Львове начнется юбилейный 10 по счету международный фан-фестиваль по футболу – известный ранее под названием «Еврофан», в 2016 году он называется EUROFANZ.

В турнире примут участие сборные болельщиков Швеции, Финляндии, Словении, Ирландии, Беларуси, Грузии и Латвии, а также фан-команды таких клубов:

«Копенгаген», Дания

АIK, Швеция,

«Херенвен», «Фейенорд», Нидерланды

«Словацко», «Зброевка Брно», Чехия

«Дукла», «Спартак Миява», Словакия

«Динамо Бухарест», Румыния

«Динамо Тбилиси», Грузия

«Динамо Минск», Беларусь

«Зимбру», Молдова,

а также украинские команды – болельщиков «Карпат» и фан-сборная Украины.

Матчи пройдут на трех львовских стадионах – «Прогрес», «Сокол» и «Украина» - под живой комментарий и музыкальное сопровождение, а вход на все матчи будет бесплатным. В рамках турнира пройдет благотворительная акция «Фанаты Европы – львовским детям» - участники команд привезут гуманитарную помощь в детские больницы и интернаты города.

Еврофан-2015 выиграли болгары / Facebook

Полное расписание турнира:

08.07.2016, пятница

Подгруппа «A». Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с натуральным газоном

Команды:

«Спартак Миява» (Словакия), сборная Ирландии, сборная Украины, «Динамо Тбилиси» (Грузия)

Расписание матчей:

10:00 «Спартак Миява» - сборная Ирландии

11:40 Сборная Украины - «Динамо Тбилиси»

13:20 «Динамо Тбилиси» - «Спартак Миява»

15:00 Сборная Ирландии - Сборная Украины

16:40 Сборная Украины - «Спартак Миява»

18:20 «Динамо Тбилиси» - Сборная Ирландии

Подгруппа «В». Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с натуральным газоном

Команды:

Сборная Латвии, сборная Словении, «Динамо Бухарест», «Фейеноорд»

Расписание матчей:

10:50 Сборная Латвии - Сборная Словении

12:30 «Динамо Бухарест» - «Фейеноорд»

14:10 «Фейеноорд» - Сборная Латвии

15:50 Сборная Словении - «Динамо Бухарест»

17:30 «Динамо Бухарест» - Сборная Латвии

19:10 Сборная Словении - «Фейеноорд»

Подгруппа «С». Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с искусственным газоном

Команды:

Сборная Беларуси, сборная Швеции, «Херенвен», «Словацко»

Расписание матчей:

10:10 Сборная Беларуси - Сборная Швеции

11:50 «Херенвен» - «Словацко»

13:30 Сборная Беларуси - «Херенвен»

15:10 Сборная Швеции - «Словацко»

16:50 «Словацко» - Сборная Беларуси

18:30 Сборная Швеции - «Херенвен»

Подгруппа «D». Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1 - поле с искусственным газоном)

Команды:

«Копенгаген», сборная Финляндии, «АIК», cборная Грузии

Расписание матчей:

11:00 Сборная Грузии - Сборная Финляндии

12:40 АIК - Сборная Грузии

14:20 Сборная Грузии - Копенгаген

16:00 АIК - Сборная Финляндии

17:40 Сборная Финляндии - «Копенгаген»

19:20 «Копенгаген» - АIК

Подгруппа «Е». Стадион «Прогресс», ул. Б. Януша, 1

Команды:

«Карпаты», «Динамо Минск», «Зимбру», «Дукла Банска Быстрица», «Зброёвка Брно»

Расписание матчей:

10:00 «Карпаты» - «Динамо Минск»

10:50 «Зимбру» - «Дукла Банска Быстрица»

11:40 «Зброёвка Брно» - «Карпаты»

12:30 «Динамо Минск» - «Зимбру»

13:20 «Дукла Банска Быстрица» - «Зброёвка Брно»

14:10 «Карпаты» - «Зимбру»

15:00 «Динамо Минск» - «Дукла Банска Быстрица»

15:50 «Зброёвка Брно» - «Зимбру»

16:40 «Дукла Банска Быстрица» - «Карпаты»

17:30 «Динамо Минск» - «Зброёвка Брно»

09.07.2016, суббота

Спорткомплекс «Сокол»

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:40 A1 – E4 (X1)

11:40 D1 – C3 (X2)

12:40 D2 – A2 (X3)

13:40 E1 – B3 (X4)

Спорткомплекс «Сокол

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 C1 – D3 (X5)

11:30 B2 – E2 (X6)

12:30 B1 – A3 (X7)

13:30 C2 – E3 (X8)

1/4

14:30 X1 – X2 (Y1)

15:30 X5 – X6 (Y3)

16:30 X3 – X4 (Y2)

17:30 X7 – X8 (Y4)

10.07.2016, воскресенье

Стадион «Украина», ул. Липовая Аллея, 5

10:30 первый полуфинал: Y1 – Y3

11:45 второй полуфинал: Y2 – Y4

13:30 финальный матч

Трейлер «EUROFANZ-2016»

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров