Вчера 8 4

Волевая победа «Наполи» над «Кьево»

Команда Рафаэля Бенитеса добыла три очка на выезде.

Габбьядини принес своей команде победу / goal.com

В 21-м туре итальянской Серии А «Наполи» на выезде переиграл «Кьево» со счетом 2:1. Гости пропустили уже на 18-й минуте, когда Сержио Пелиссье открыл счет в поединке. Однако, автогол Бостяна Цесара в первом тайме, и гол Маноло Габбьядини в средине второго, позволили команде Рафаэля Бенитеса отпраздновать победу, и закрепиться на третьей строчке турнирной таблицы.

Вашему вниманию видеообзор матча.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в матче прошлого тура «Наполи» переиграл «Дженоа».

«Кьево» — «Наполи» 1:2

Голы: Пелиссье, 18 — Цесар, 25, в свои ворота, Габбьядини, 62

«Кьево»: Биссарри, Зуканович, Цесар (Кристиансен, 81), Гамберини, Скелотто, Хатемай, Радованович, Иско, Бирса (Ботта, 61), Палоски (Меджорини, 71), Пеллиссье

«Наполи»: Кабрал, Стринич, Бритос, Альбиоль, Маджо, Жоржиньо (Гаргано, 69), Давид Лопес, Мертенс (Хамшик, 78), Де Гузман, Габбьядини (Кальехон, 65), Игуаин

Предупреждение: Ботта

Chievo vs Napoli (1-2) Full Highlights ~ 01/02... sportschannell