Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Жажа сделал хет-трик и подарил победу «Металлисту»

«Волынь» - «Ильичевец» 3:1, «Металлург» З. – «Шахтер» 0:4, «Металлист» - «Заря» 4:2.
30 ноября 2014г. 18:54

* И на этом конец! 4:2 красивая победа команды Игоря Рахаева, которая подымается на четвертую строчку в турнирной таблице. Прогноз на результат этого поединка XSPORT не сработал. Мы были уверены в минимальной виктории «желто – синих», а они во какое шоу устроили! За что им спасибо. Спасибо и всем читателям нашего сайта, которые следили за этим матчем благодаря нашей трансляции.

Впереди онлайн поединка «Ворскла» - «Динамо» и видео-онлайн матча «Карпаты» - «Говерла»! Не пропустите.

Главный герой встречи! / metalist.ua

* 90 + 1 Гооооолллллллл!!!! Жажа делает хет-трик ударом практически с центра поля. Побежал помогать партнерам Шевченко, оставив ворота пустыми, чем и воспользовались игроки «Металлиста». Всё – тушите свет.

* 90 Арбитр компенсирует ТРИ минуты. Прогнозируемо. «Заря» не покидает половину поля харьковчан, начинается финальный штурм!

* 86 Охо-хо .... Сергей Болбат!!! Не реализует выход один на один!

* 83 Гооооооооооолллл!!!! Интриге быть! Каков же красавец Иван Петряк! До конца поборолся игрок «зари» и буквально занес мяч за линию ворот. – 3:2. Играть еще минут десять, с учетом компенсированного времени,Ю а оно точно будет.

* 83 Торрес ударил мячом в лежащего игрока «Зари» (ЗАЧЕМ ?) и … правильно, получил карточку под стать цвет своей игровой футболки. Это уже седьмое предупреждение!

* 79 Желтую получает и второй Вернидуб, который младший – Виталий. Он сфолил против Эдмара.

* 74 Завелись игроки обеих команд не на шутку. Очередной «горчичник» получает Папа Гуйе.

* 72 Наставник «Зари» слишком эмоционально вел беседу с четвертым арбитром и, видать, сказал что-то не совсем цензурное. Главный арбитр все видел и удалил Юрия Вернидуба!

* 70 Желтую зарабатывает Андрей Пилявский, после того, как скосил Эдмара.

* 69 Покидает поле Владимир Гоменюк, вместо него выходит Чако Торрес.

* 66 Гол-гол-гол!!!!! Срабатывает замена Игоря Рахаева^ Сергей Болбат ворвался в штрафную после разрезного паса и пробил мимо Шевченко – 3:1. Очень солидная заявка на итоговую победу.

* 60 Замена у «Металлиста»: поле покидает Павел Ребенок, на него выходит Сергей Болбат.

* 49 Гол-Гол-Гоооооолллл!!!!! Жажа делает дубль! Бразилец забивает боковыми ножницами – красотища! Это, наверное, лучший гол тура, на данный момент.

* С первых минут второй половины игры у «Зари» будет играть Никола Игнатьевич, который заменил Григория Ярмаша.

* 46 Стартовал второй тайм.

* Статистика первого тайма:

7 удары 5

5 удары в створ 4

2 угловые 0

50 % процент владения мячом 50 %

* ПЕРЕРЫВ

* 45 Одну минуту к основному времени первого тайма компенсирует главный арбитр.

* 44 Павел Ребенок ворвался в штрафную по левому флангу и мастерски подсекал под перекладину, Шевченко не без труда перевел мяч на угловой.

* 43 Принс Сегбефиа грубо атакует соперника сзади и видит перед своим ясным лицом «желтый свет».

* 40 Голллллллллллл!!! Жажа уверенно реализует удар с точки разведя голкипера и мяч по разным углам. 1:1. Недолго лидировали подопечные Юрия Вернидуба. 

* 39 Опа! Пенальти в ворота «Зари»: Никита Каменюка скосил Кристиана Вильягру. К арбитру вопросов ноль.Плюс желтая Каменюке.

* 37 Гол-Гол-Гол!!!! Так-то веселей! Вперед выходит «Заря». Андрей Пилявский поборолся до конца и головой отправил мяч за спину Владимира Дишленковича.

* 27 Шанс открыть счет упускает Владимир Гоменюк: защитники «Зари» забыли о нем, но форвард харьковчан находясь по центру штрафной, не смог замкнуть навес Эдмара.

* 25 Григорий Ярмаш фолит против Павла Ребенка и получает «горчичник».

* 16 Очень опасно со штрафного пробил Василий Кобин, но кипер «Зари» ситуацию контролировал и с ударом справился.

* 10 Первая десятиминутка обошлась без голов и по-настоящему опасных моментов. Обе команды пытаются комбинировать, но на таком газоне … это не так уж и просто. Потенциально голевая атака «зари» сорвалась именно из-за того, что мяч притормозил в снегу!

* 1 Матч стартовал. Красный мяч с центра поля разыграли луганчане.

* Судейская бригада поединка: главный арбитр Анатолий Жабченко (Хмельницкий), ассистенты - Андрей Береговой (Донецкая обл.) и Олег Дробитько (Полтава). Четвертый арбитр - Александр Белокур (Донецкая обл.).

* Ровно за час до начал игры стадион выглядел так:

vk.com

vk.com

* Уже известны стартовые составы команд.

«Металлист»: Дишленкович, Вильягра, Папа, Торсиглери, Пшеничных, Эдмар, Красноперов, Кобин, Ребенок, Жажа, Гоменюк

«Заря»: Шевченко, Каменюка, Вернидуб, Пилявський, Ярмаш, Грицай, Сегбефия Принс, Малиновский, Караваев, Хомченовский, Будковский

* Переносимся в Харьков. Здесь, на поле местного стадиона «Металлист» через 15 минут (в 17.00) стартует третий матч сегодняшнего игрового дня.

Что ж, первые два матча воскресенья позади. Через полчаса будем внимательно следить за битвой в Харькове, где «Металлист» схлестнется с «Зарей».


* Статистика игры:

6 удары 7

6 удары в створ 3

5 угловые 4

58 % процент владения мячом 42 %

* КОНЕЦ. Звучит финальный свисток и в Днепропетровске. «Волынь» уверенно справляется с «Ильичевцем» 3:1. И вновь прогноз XSPORT идеален!

* 90 ВЛ – ИМ. Пошла последняя минута основного времени игры. Арбитр компенсирует еще три.

* 86 ВЛ – ИМ. Покидает поле герой «крестоносцев» Эрик Бикфалви. Вместо него на поле появляется Мариотто Дос Сантос Данило.

* 83 ВЛ – ИМ. А вот и замена от Кварцяного: Олег Гуменюк меняет Рэдвана Мемешева.

* 77 ВЛ – ИМ. Первая замена в матче и делает ее Николай Павлов: на поле выходит Сергей Приходько, покидает его Андрей Оберемко.

* 71 ВЛ – ИМ. Какой момент не реализует Сергей Шевчук. Мариуполец классно стрелял в нижний угол, но Виталий Недилько в броске отбил мяч. Мог возвращать интригу в матч Шевчук, ой мог …

*61 ВЛ – ИМ. Ивица Жунич за опасную игру получает желтую карточку. После голепада в первой половине игры, команды явно успокоились.


* КОНЕЦ. В Запорожье звучит финальный свисток.Команда Луческу сверхуверенно набирает три очка, а дела «металлургов», простите, но швах! Смена тренера на коллектив не повлияла никак, будем надеяться, что пока.

Кто читало прогноз XSPORT, и прислушался к нему, поимел хорошенько денег. Мы попали в яблочко, спрогнозировав именно победу «горняков» со счетом 4:0.

* Статистика игры:

8 удары 14

5 удары в створ 11

2 угловые 4

42 % процент владения мячом 58 %

* 90 МЗ – ШД. Голллллллллл!!!! Нем добивает «казаков» - это ПОГРОМ! Комбьинацию дончане разыграли на загляденье!

* 89 МЗ – ШД. Моментище не реализует Алекс Тейшейра. Бразилец на исполнение пробивал, пытаясь пробить в дальнюю «шесть», но … перекрутил.

* 82 МЗ – ШД. Тарас Степаненко не по правилам остановил прорыв оппонента и за грубоватый подкат получил желтую.

* 80 МЗ – ШД. Руслан Рудыка не придумал ничего лучшего, как сфолить в центре поля. За это он получил «горчичник».


* 76 МЗ – ШД. Последняя замена у хозяев поля: Иван Матяж меняет Руслана Платона.


* 47 ВЛ – ИМ. Второй тайм в Днепропетровске начинается с желтой карточки Александру Мандзюку.

* 46 ВЛ – ИМ. Стартовал второй тайм.


* 67 МЗ – ШД. Синхронные замены делает тренеры. У дончан Дентиньо меняет Дарио Срну, которого, похоже, Мирча Михайлович решил поберечь, а у «казаков» на поле появляется Сержиу Диаш, заменен Дмитрий Юсов.


* Статистика первого тайма:

4 удары 3

4 удары в створ 1

4 угловые 2

51 % процент владения мячом 49 %

* ВЛ – ИМ. Перерыв.


* 64 МЗ – ШД. Еще одна замена у «оранжево-черных»: Веллингтон Нем меняет Ромеро Марлоса.

* 63 Гол-гол-Гол!!!!! Дубль делает Тейшейра! Посыпалось Запорожье …

* 61 МЗ – ШД. Первую замену делает Мирча Луческу: на поле выходит Тайсон, заменен Бернард.

* 60 МЗ – ШД. Гоооооооооооолллллллллллл. Алекс Тейшейра увеличивает преимущество дончан до двух голов.

* 58 МЗ – ШД. Охо-хо! Браво Боровик! Кипер «казаков» вытянул пушечный удар слета в исполнении Срны, который летел точнехонько в «девять».

* 57 МЗ – ШД. Замена у «Металлурга»: Виталий Гавриш меняет Юрия Штурко.

* 56 МЗ – ШД. Гоооооооооооооол! Дончане все ж смогли взломать оборону соперника. Марлос накрутил троих оппонентов и из-под четвертого пробил. Боровик не выручил.

* 31 ВЛ – ИМ. Гооооооооооооол! Мариупольцы размачивают счет. Автор гола Сергей Яворский. И кто теперь скажет, что заснеженное поле не способствует результативному футболу?

* 29 ВЛ – ИМ. Гол-Гол-Гол!!! 3:0 в пользу «Волыни». Дубль делает Эрик Бикфалви. И становится лидером бомбардирской гонки в УПЛ.

* 25 ВЛ – ИМ. Желтую карточку зарабатывает Зураб Очигава.

* 46 МЗ – ШД. В Запорожье стартовал второй тайм.

* 19 ВЛ – ИМ. Гооооооооооол!!!!! Эрик Бикфалви – 2:0. Лихо начали ребята Виталия Кварцяного.


* Статистика первого тайма:

2 удары 5

1 удары в створ 4

2 угловые 2

46 % процент владения мячом 54 %

* 45 МЗ – ШД. Перерыв. Первый тайм голами не потешил.

* 9 ВЛ – ИМ. Гооооооооооол!!!!! Лучане выходят вперед! Гол забивает Артем Шабанов.

* СТАРТОВАЛ МАТЧ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ! Белым - бело на «Метеоре»: лучане играют в белой форме, вокруг все в снегу, мяч тоже белый! Мда ... странное решение, как минимум. 

Вот так выглядел газон за 10 минут до начала матча. / vk.com

* 33 Первую желтую карточку в матче зарабатывает Игорь Коротецкий. Он грубо подкатился под Луиса Адриано.

* 30 Полчаса отыграли в Запорожье. Можно констатировать, что, несмотря на баранки на табло, игра живенькая и зрелищная! Может это морозная погода так действует на игроков обеих команд?

* 13 Ответка «казаков»: Руслан Платов выходит один на один с Андреем Пятовым и пробивает его! Гол? Нет! Лайнсмен фиксирует офсайд.

* 13 Третий момент «Шахтера»: Тарас Степаненко вышел тет-а-тет с Евгением Боровиком, но слишком сблизился с ним и пробыл прямо в него!

* 5 Еще один момент у «горняков»: Срна отлично исполнил штрафной, но Евгений Боровик вытянул удар хорвата из-под перекладины!

* 3 Отличный момент у «Шахтера»: Дарио Срна прорвался и навесил со своего правого фланга на Бернарда, но … бразильцу не хватило росточка, чтоб замкнуть подачу.

* 1 Матч в Запорожье стартовал. А вот в Днепропетровске из-за неудовлетворительного состояния газона (заснеженный) матч отложен на 30 минут!

* Судейская бригада матча «Металлург» З, - Шахтер»: главный арбитр -Сергей Березка (Киев). Ассистенты арбитра: Игорь Быцкало (Одесса), Владимир Володин (Херсон). Четвертый арбитр: Сергей Бойко (Киевская область).

* Судейская бригада матча «Волынь» - «Ильичевец»: главный арбитр: Иван Бондарь (Киев). Ассистенты арбитра - Виктор Кравченко, Ростислав Пузанский (оба – Львов). Четвертый арбитр - Александр Головков (Луганская обл.).

* ВЛ – ИМ. Стартовые составы команд:

«Волынь»: Недилько, Симинин, Жунич, Шабанов, Шиш, Бабенко, Федорчук, Ерик, Матей, Кобахидзе, Мемешев

«Ильичевец»: Гальчук, Шевчук, Тотовицький, Оберемко, Гринь, Яворський, Мандзюк, Очигава, Суходуб, Мишньов, Цюпа


* МЗ – ШД. Стартовые составы команд:

«Металлург»: Боровик, Лисицкий, Балич, Прийомов, Коротецький, Орелеси, Рудика, Платон, Ульянов, Юсов, Штурко

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Кривцов, Шевчук, Степаненко, Фред, Марлос, Тейшейра, Бернард, Адриано

До начала поединка «Металлург» З. - «Шахтер» па стадионе «Славутич-Арена» состоялось традиционное предматчевое совещание с участием делегата ФФУ Василия Козыка, наблюдателя арбитража Валерия Лысенко, четвертого арбитра поединка Сергея Бойко, представителей участников матча и обслуживающих его служб.

Форму на матч представили на совещании только металлурги. Из-за погодных условий команда горняков вылетела в Запорожье лишь в 10.30.

Полевые игроки «Металлурга» выйдут на поле в красном комплекте формы. Страж ворот команды будет облачен в зеленый свитер.

Горняки будут играть в белых футболках. Сотрудники донецкого клуба заявляют, что «Шахтер» в Запорожье поддержат около 350 болельщиков.


Определили комплекты форм и на предматчевом совещании в Днепропетровске. Мариупольцы выйдут на поле стадиона «Метеор» в синих футболках, а голкипер будет играть в желтом комплекте формы. Цвета «Волыни» будут белые, а вратарь сыграет в зеленой футболке. Судьи проведут эту игру в черных футболках.


Рады приветствовать всех любителей футбола на нашем сайте. Сегодня 30 ноября, по доброй традиции, мы проведем текстовую онлайн трансляцию всех воскресных поединков четырнадцатого тура отечественной Премьер - лиги. И начнем с онлайнов матчей в Днепропетровске («Волынь» - «Ильичевец»), и Запорожье («Металлург» - «Шахтер»).

Напомним, что 14-й тур стартовал вчера матчем в Киеве, где донецкий «Олимпик» обыграл одесский «Черноморец»  2:1.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца