Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Воронин: «Шевченко может помочь решить конфликт Ярмоленко - Степаненко»

Экс-форвард сборной Украины указал на возможные последствия ситуации
17 мая 2016г. 21:28
Андрей Воронин / dpchas.com.ua

Экс-футболист Андрей Воронин считает, что Андрей Ярмоленко и Тарас Степаненко обязаны помириться для нормального выступления на Евро-2016. Помощником в этом для игроков может послужить Андрей Шевченко, который входит в тренерский штаб сборной, считает Воронин:

 «Считаю, должен найтись авторитетный человек, который сможет сесть и поговорить с ребятами. Думаю, это Андрей Шевченко, который входит в тренерский штаб сборной. Некоторые ребята ещё успели поиграть с Шевой вместе, его знают и уважают все. Я думаю, он сможет эту ситуацию разрулить. Потому что если этого не сделать, то ничего хорошего не выйдет.

То, что произошло, усугубило ситуацию между игроками «Динамо» и «Шахтёра». Всё-таки ребятам нужно будет находиться вместе месяц, а то и больше – на сборах, на играх, во время турнира. В той ситуации, которая сейчас складывается, мне тяжело верится, что всё будет спокойно. Потому что на тренировках, особенно когда долго тренируешься, тоже бывают разные моменты: и подкаты, и стыки, и разборки какие-то между собой.

Но когда потом ты умеешь всё это сгладить – зайти друг к другу в комнату, выпить пива, поговорить спокойно – это одно. А когда таишь обиду – совсем другое, ничего хорошего из этого не выйдет».

Напомним, 1 мая, в матче 24-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо» между игроками команд возник конфликт, во время которого Ярмоленко ударил Степаненко по ногам.

Источник: kp.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 апреля 2018г. 23:14
Эффективное продвижение в интернете.
скачать базы для allsubmitter 2014
[ссылка удалена] - сайт прогон
ICQ 726166382
12 апреля 2018г. 15:37
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
часы москва
Скидка до 50%

=Trade=
7 апреля 2018г. 12:10
[ссылка удалена] Normaten - Средство против гипертонии!
6 апреля 2018г. 18:43
Эффективное продвижение в интернете.
база для allsubmitter
[ссылка удалена] - как удалить базу с allsubmitter

Букмекер месяца