«Ворскла» и «Заря» расписали мировую

В матче в Полтаве «Ворскла» и «Заря» не смогли определить сильнейшего.
16 марта 2014г. 16:00
«Ворскла» с «Зарей» не определили сильнейшего / footboom.com

Первый матч весенней чести чемпионата для «Ворсклы» и «Зари» закончился в ничью. В игре 21-го тура в Полтаве соперники забили друг другу по одному мячу. На этом и разошлись. Счет на табло – 1:1.

Счет в матче открыл луганчанин Янник Боли, забив на 38 минуте встрече. Гости смогли отыграться на 51-й минуте благодаря усилиям Адиса Яховича.

Отметим, игра была довольно таки жесткой. На двоих команды заработали восемь желтых карточек. Пять у хозяев, три у гостей.

«Ворскла» - «Заря» - 1:1

Голы: Яхович, 50 – Боли, 38

Ворскла: Непогодов, Сапай, Даллку, Ткачук, Пердута, Дедечко, Чеснаков, Громов, Мищенко, Турсунов, Яхович (Баранник, 81)

Заря: Сантини, Шунич, Вернидуб, Игнатьевич, Малиновский (Белый, 79), Грицай, Хомченовский, Каменюка, Липартия, Данило, Боли (Будковский, 85)

Предупреждения: Чеснаков, Мищенко, Яхович, Дедечко, Даллку – Игнатьевич, Сантини, Малиновский