Вчера 7 5

«Ворскла» уверенно разобралась с «Олимпиком»

Подопечные Василия Сачко забили своему сопернику три мяча.

«Ворскла» уверенно разобралась с «Олимпиком» / natemu.info

Во втором матче 23-го тура украинской Премьер-лиги полтавская «Ворскла» на своем поле уверенно переиграла донецкий «Олимпик» со счетом 3:1. Интересно, что первый мяч забили гости – Скляр подарил круглого Шерифу около своей штрафной, тот вывел Кадимяна на ворота Богуш, а дальше было дело техники.

Впрочем, не прошло и двух минут, как Ковпак восстановил статус-кво. Александр реализовал пенальти за фол на Громове в чужой штрафной площадке. До конца первого тайма команда Василия Сачко отправила еще два мяча в ворота Литовки – постарались Скляр и Шиндер.

На том и разошлись – победа «Ворсклы» 3:1.