Завтра 16

«Ворскла» в концовке сумела вырвать победу в матче с «Зиркой»

Победный мяч за полтавчан на 85-й минуте забил Загорулько
«Ворскла» одержала победу над «Зиркой» / Официальный сайт «Зирки»

«Ворскла» одержала вторую подряд победу в чемпионате Украины. В матче третьего тура УПЛ подопечные Василия Сачко дома вырвали победу над «Зиркой» из Кропивницкого.

Хозяева вышли вперед на 20-й минуте. Защитник гостей Арман Ованесян забил в собственные ворота. «Зирка» смогла отыграться спустя 5 минут – точный удар на счету хавбека Максима Драченко. Победу хозяевам принес гол на 85-й минуте, автором которого стал вышедший на замену Артур Загорулько.

Чемпионат Украины. Тур 3

«Ворскла» – «Зирка» 2:1

Голы: Ованесян (АГ), 20, Загорулько, 85 – Драченко. 25

«Ворскла»: Шуст, Пердута, Даллку, Матвиенко, Чижов, Ребенок (Одарюк, 71), Чеснаков, Шарпар, Кравченко (Загорулько, 68), Коломоец, Кадимян.

«Зирка»: Паст, Ковалев, Полегенько, Ованесян (Чичиков, 61), Фатеев, Драченко, Загальский, Гедж, Качараба, Эсеола (Панфилов, 76), Прядун.

Предупреждения: Драченко, Эсеола.

Напомним, что в первом туре «Ворскла» дома проиграла «Шахтеру» (0:3), а затем на выезде одолел «Карпаты» (3:1). «Зирка» же потерпела первое поражение, до этого дважды сыграв вничью - в первом туре с «Карпатами» (1:1), а во втором - с «Олимпиком» (0:0).

Все результаты матчей третьего тура УПЛ.