Рефери дважды останавливал матч из-за беспорядков

Фото / Twitter

«Ворскла» в домашней игре 4 тура группового раунда Лиги Европы дома проиграла «Карабаху».

Единственный мяч забил Абдуллаев на 13-й минуте с пенальти.

Примечательно, что рефери дважды останавливал игру из-за беспорядков, которые устроили болельщики, кидая с трибун пиротехнику. На 60-й минуте арбитр и во все решил увести команды в подтрибунное помещение, но спустя 10 минут вернул всех на поле и возобновил встречу.

После небольшого перерыва полтавчанам все же не удалось сравнять счет. Таким образом, «Карабах» догнал «Ворсклу» в таблице, но проигрывает ей по разнице мячей.