Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 9

Вратарь «Торино» пробил штрафной на последней минуте матча и едва не сломал перекладину

Ваня Милинкович-Савич отстоял матч без пропущенного мяча
Вратарь «Торино» едва не забил мяч со штрафного / torinofc.it

Сербский голкипер «Торино» Ваня Милинкович-Савич едва не забил свой первый мяч в карьере в кубковом противостоянии с «Карпи».

Соперник туринской команды лишь раз пробил по воротам Милинковича-Савича в дебютном матче голкипера за команду. В том эпизоде серб спас свой коллектив, но решил запомнится другим способом.

«Торино» выигрывал со счетом 2:0 по окончанию основного времени матча. Арбитр компенсировал три минуты, в конце первой из которых поставил штрафной на ворота «Карпи». К мячу неожиданно подошел Милинкович-Савич и пробил настолько мощно, что вратарь противника не сумел отбить удар, но его на себя взяла перекладина:

Отметим, что этот матч был первым в сезоне для сербского вратаря. Поединок завершился победой «Торино» 2:0. В 1/8 финала турницы встретятся с «Ромой».

Напомним, в Кубке Украины определились все полуфиналисты, а в Кубке Испании будущий соперник «Зари» сенсационно проиграл аутсайдеру.