Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вукоевич: «Суркис предлагал Виде сумасшедший контракт»

Селекционер «Динамо» также отметил, что давно ждал трансфер Вербича в киевский клуб
Домагой Вида

Селекционер «Динамо» Огнен Вукоевич признался, что президент клуба Игорь Суркис всячески пытался удержать защитника Домагоя Виду в команде, предлагая ему сумасшедшие суммы в контракте.

«Наш президент Игорь Михайлович Суркис сделал все, а возможно, даже больше, чтобы Виду удержать. Предложил ему, несмотря на сложные времена, просто сумасшедший контракт, ни в чем не уступающий турецкому. Но Домагою был нужен новый вызов, он хотел что-то поменять - только поэтому он и решил перейти в «Бешикташ».


Также хорват отметил, что уже давно следил за новичком «бело-синих» Беньямином Вербичем.

«Для «Динамо» Вербич - реальное усиление. Парень находится в лучшем для футбола возрасте, уже выступает за словенскую сборную, где в 15 матчах забил три мяча. Просматривал я его с самого начала своей работы в клубной селекции, потом его смотрели коллеги. Но главное - Вербич очень нравится главному тренеру Александру Хацкевичу. В эти дни новичок встретился с ним, подписал пятилетний контракт, получил футболку с седьмым номером. Теперь он уедет домой, а 14 января мы с ним вместе прибудем на сбор в Марбелью».


Напомним, сам словенец очень доволен тем, что оказался в «Динамо».

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца