Вячеслав Грозный предложил революционные изменения в украинском футболе

Наставник «Говерлы» считает, что нужно ввести чистое время, неограниченное количество замен и еще кое-что.

Вячеслав Грозный предложил революционные изменения в украинском футболе / sport.bigmir.net

Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный в интервью телеканалу «Футбол 1» предложил несколько нововведений в украинском футболе.

«Я за то, чтобы ввести в футболе чистое время. Вы журналисты и все остальные видите не больше 60 минут матча, не больше! 30 минут мяч на находиться в игре. В остальных игровых видах спорта время останавливается, когда мяч не в игре. Почему футболу не пойти по этому пути? Почему нам, Украине, первой не попробовать это сделать?

Также я за неограниченное количество замен. Нам тренерам мало трех замен. И еще чтобы фол последней надежды вне штрафной – красная и право замены игрока, а в штрафной – желтая карточка и пенальти».

Об этом Грозный рассказал после завершения встречи с тренерами других клубов в Доме футбола.