Выгнанный Блохиным экс-игрок «Динамо» провел три гола в матче Кубка Германии

Адмир Мехмеди стал героем встечи «Мюнхен 1860» - «Фрайбург».

Мехмеди - один из лидеров "Фрайбурга" / bundesliga.com

Форвард «Фрайбурга» Адмир Мехмеди отличился хетт-триком в поединке Кубка Германии, в котором клуб экс-игрока киевского «Динамо» выиграл в гостях у клуба «Мюнхен 1860» - 5:2. Мехмеди, который в свое время не прижился в украинском клубе, забил мячи на 59-й, 64-й и 89-й минутах.

Из других результатов отметим победу «Баварии» над «Гамбургом» - 3:1, «Боруссии» (М) – над «Айнтрахтом» - 2:1, а также успех леверкузенского «Байера», который лишь в серии пенальти справился с «Магдебургом» (основное время – 2:2). Отметим, что «фармацевты» сравняли счет на 116-й минуте, играя в меньшинстве.

В Украине, напомним, в этот же день проходили три ответных поединка 1/8 финала Кубка страны