Выход Коноплянки не помог «Севилье» победить «Леванте»

Клуб украинского полузащитника упустил победу в выездном поединке.

mundodeportivo.com

Испанская «Севилья» открывала третий тур испанской Примеры выездным поединком с «Леванте».

Клуб украинского атакующего полузащитника Евгения Коноплянки вновь не сумел добыть победу. На этот раз подопечные Унаи Эмери открыли счет благодаря точному удару Нзонзи на 11-й минуте встречи.

Однако хозяева отыгрались на 13-й минуте второго тайма благодаря голу Камарасы, который установил окончательный счет в матче - 1:1.

Евгений Коноплянка получил час игрового времени, заменив на 30-й минуте травмировавшегося Какуту. Отметим, что украинец получил свою первую желтую карточку в Испании на 37-й минуте игры.

Таким образом, после трех стартовых матчей в активе «Севильи» лишь два набранных очка.

«Леванте» — «Севилья» — 1:1

Голы: Камараса, 58 — Нзонзи, 11

«Леванте»: Рубен — Моралес (Иван Лопес, 69), Трухильо, Хуанфран, Тоньо — Верса, Хосе Мари, Феддал, Камараса — Гиля (Марти, 86), Дэйверсон (Касадесус 70)

«Севилья»: Бету — Коке, Андреолли, Колодзейчак, Тремулинас — Витоло, Крыховяк, Нзонзи, Какута (Коноплянка, 31) — Гамейро (Крон-Дели, 76), Льоренте (Иммобиле, 68)

Предупреждения: Хуанфран, Гиля — Какута, Коноплянка, Тремулинас