матч-центр
Вчера 18 12
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 3 2
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 18 12
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 3 2
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей

XSPORT провел веб-конференцию с агентом Артема Милевского

В 14:00 в прямом эфире на сайте XSPORT.ua состоится веб-конференция с футбольным агентом Александром Панковым.

XSPORT.ua приглашает всех посетителей сайта на веб-конференцию Александра Панкова,известного украинского футбольного менеджера. Панков представляет интересы многих звезд футбола Восточной Европы, в том числе Артема Милевского и Олега Гусева.

Александр будет гостем студии XSPORT.ua в четверг, 16 октября, в 14:00 и ответит на вопросы посетителей сайта в прямом эфире. Вопросы можно оставлять в комментариях к этой статье.

Смотрите веб-конференцию с Панковым на 4-м стриме XSPORT.ua!


Комментарии 19

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Дима Н
16 октября 2014г. 09:34
Может ли футбольный агент заниматься, например, также баскетболистами, хоккеистами? Не хотите попробовать?
0 0
I live here
16 октября 2014г. 09:27
Существуют ли договорняки? Сейчас, говорят, с договорняками борется Интерпол, это правда?
Как Вы лично относитесь к договорным матчам?
0 0
Сергей Радченко
15 октября 2014г. 23:29
Александр, есть такой стереотип, что агенты очень состоятельные люди и зарабатывают довольно большие деньги, готовы ли Вы поделиться секретом, на чем именно зарабатывает агент, продавая футболиста в другой клуб?
0 0
Жадик Артемов
15 октября 2014г. 23:16
Вопрос от экс-футболиста: Александр, хотел бы поинтересоваться, возможна ли дружба между футболистом и агентом и не мешает ли это партнерским отношениям? И есть ли у вас пример такой дружбы?
0 0
Наталія Соколова
15 октября 2014г. 23:02
Женский вопрос: много уважаемый Александр, я слежу за вашей карьерой уже долгое время и у меня возник очень волнующий вопрос. Может ли повлиять жена или девушка футболиста на переход в другую команду и на карьерный рост? И второй вопрос: может ли девушка быть агентом футболиста?
0 0
Bond James Bond
15 октября 2014г. 21:14
Александр, Вам не здається, що зарплати футболістів непомірно високі, порівняно з іншими видами спорту? І ціни за переходи теж. Ясно, що це вигідно футбольним агентам і гравцям, але зараз криза на дворі. Як Ви думаєте, чи буде колись криза на футбольному ринку і падіння цін? он на нафту вже падають...
0 0
Jogo Bonito
15 октября 2014г. 21:05
Какой может быть рекорд трансферной суммы в будущем за игрока, как вы думаете? Какие игроки в Украине сейчас самые дорогие? Кто дороже, украинцы или россияне?
0 0
philburyy
15 октября 2014г. 19:54
Насколько сильно возрастает цена футболиста, если он попадает в сборную?
1 0
Jenya Karabas
14 октября 2014г. 23:25
Aleksandr u menya dva voprosa.
1) V chem otlichie menedgera ot agenta ?
2) Kakoy vash samiy gromkiy sostoyavshiysya transfer i samiy gromkiy kotoryi mog sostoyatsya ?
Zaranee spasibo za otvet.
2 0
Kolya Kizov
14 октября 2014г. 16:27
Почему так мало украинских футболистов играет в Европе ? В чем причина ?
2 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
02:00
Экстремальный спорт
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Медальный зачет
Зол. Сер. Бр. Все
1
Норвегия
9 9 8 26
2
Германия
9 5 4 18
3
Нидерланды
6 5 2 13
4
Канада
5 5 6 16
5
США
5 3 2 10
6
Швеция
4 3 0 7
7
Австрия
4 2 4 10
7
Франция
4 2 4 10
9
Южная Корея
3 1 2 6
10
Япония
2 5 3 10
...
17 Украина 1 0 0 1

Новости партнеров