матч-центр
Вчера 18 7
Сейчас 0 0
Сегодня 4 1
Завтра 28 3
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 18 7
Сейчас 0 0
Сегодня 4 1
Завтра 28 3
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

XSPORT провел веб-конференцию с агентом Артема Милевского

В 14:00 в прямом эфире на сайте XSPORT.ua состоится веб-конференция с футбольным агентом Александром Панковым.

XSPORT.ua приглашает всех посетителей сайта на веб-конференцию Александра Панкова,известного украинского футбольного менеджера. Панков представляет интересы многих звезд футбола Восточной Европы, в том числе Артема Милевского и Олега Гусева.

Александр будет гостем студии XSPORT.ua в четверг, 16 октября, в 14:00 и ответит на вопросы посетителей сайта в прямом эфире. Вопросы можно оставлять в комментариях к этой статье.

Смотрите веб-конференцию с Панковым на 4-м стриме XSPORT.ua!


Комментарии 19

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Дима Н
16 октября 2014г. 09:34
Может ли футбольный агент заниматься, например, также баскетболистами, хоккеистами? Не хотите попробовать?
0 0
I live here
16 октября 2014г. 09:27
Существуют ли договорняки? Сейчас, говорят, с договорняками борется Интерпол, это правда?
Как Вы лично относитесь к договорным матчам?
0 0
Сергей Радченко
15 октября 2014г. 23:29
Александр, есть такой стереотип, что агенты очень состоятельные люди и зарабатывают довольно большие деньги, готовы ли Вы поделиться секретом, на чем именно зарабатывает агент, продавая футболиста в другой клуб?
0 0
Жадик Артемов
15 октября 2014г. 23:16
Вопрос от экс-футболиста: Александр, хотел бы поинтересоваться, возможна ли дружба между футболистом и агентом и не мешает ли это партнерским отношениям? И есть ли у вас пример такой дружбы?
0 0
Наталія Соколова
15 октября 2014г. 23:02
Женский вопрос: много уважаемый Александр, я слежу за вашей карьерой уже долгое время и у меня возник очень волнующий вопрос. Может ли повлиять жена или девушка футболиста на переход в другую команду и на карьерный рост? И второй вопрос: может ли девушка быть агентом футболиста?
0 0
Bond James Bond
15 октября 2014г. 21:14
Александр, Вам не здається, що зарплати футболістів непомірно високі, порівняно з іншими видами спорту? І ціни за переходи теж. Ясно, що це вигідно футбольним агентам і гравцям, але зараз криза на дворі. Як Ви думаєте, чи буде колись криза на футбольному ринку і падіння цін? он на нафту вже падають...
0 0
Jogo Bonito
15 октября 2014г. 21:05
Какой может быть рекорд трансферной суммы в будущем за игрока, как вы думаете? Какие игроки в Украине сейчас самые дорогие? Кто дороже, украинцы или россияне?
0 0
philburyy
15 октября 2014г. 19:54
Насколько сильно возрастает цена футболиста, если он попадает в сборную?
1 0
Jenya Karabas
14 октября 2014г. 23:25
Aleksandr u menya dva voprosa.
1) V chem otlichie menedgera ot agenta ?
2) Kakoy vash samiy gromkiy sostoyavshiysya transfer i samiy gromkiy kotoryi mog sostoyatsya ?
Zaranee spasibo za otvet.
2 0
Kolya Kizov
14 октября 2014г. 16:27
Почему так мало украинских футболистов играет в Европе ? В чем причина ?
2 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
04:30
Веб-конференция
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров