Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

XSPORT провел веб-конференцию с агентом Артема Милевского

В 14:00 в прямом эфире на сайте XSPORT.ua состоится веб-конференция с футбольным агентом Александром Панковым.
16 октября 2014г. 11:28

XSPORT.ua приглашает всех посетителей сайта на веб-конференцию Александра Панкова,известного украинского футбольного менеджера. Панков представляет интересы многих звезд футбола Восточной Европы, в том числе Артема Милевского и Олега Гусева.

Александр будет гостем студии XSPORT.ua в четверг, 16 октября, в 14:00 и ответит на вопросы посетителей сайта в прямом эфире. Вопросы можно оставлять в комментариях к этой статье.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 19

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
16 октября 2014г. 09:34
Может ли футбольный агент заниматься, например, также баскетболистами, хоккеистами? Не хотите попробовать?
16 октября 2014г. 09:27
Существуют ли договорняки? Сейчас, говорят, с договорняками борется Интерпол, это правда?
Как Вы лично относитесь к договорным матчам?
15 октября 2014г. 23:29
Александр, есть такой стереотип, что агенты очень состоятельные люди и зарабатывают довольно большие деньги, готовы ли Вы поделиться секретом, на чем именно зарабатывает агент, продавая футболиста в другой клуб?
15 октября 2014г. 23:16
Вопрос от экс-футболиста: Александр, хотел бы поинтересоваться, возможна ли дружба между футболистом и агентом и не мешает ли это партнерским отношениям? И есть ли у вас пример такой дружбы?
15 октября 2014г. 23:02
Женский вопрос: много уважаемый Александр, я слежу за вашей карьерой уже долгое время и у меня возник очень волнующий вопрос. Может ли повлиять жена или девушка футболиста на переход в другую команду и на карьерный рост? И второй вопрос: может ли девушка быть агентом футболиста?
15 октября 2014г. 21:14
Александр, Вам не здається, що зарплати футболістів непомірно високі, порівняно з іншими видами спорту? І ціни за переходи теж. Ясно, що це вигідно футбольним агентам і гравцям, але зараз криза на дворі. Як Ви думаєте, чи буде колись криза на футбольному ринку і падіння цін? он на нафту вже падають...
15 октября 2014г. 21:05
Какой может быть рекорд трансферной суммы в будущем за игрока, как вы думаете? Какие игроки в Украине сейчас самые дорогие? Кто дороже, украинцы или россияне?
15 октября 2014г. 19:54
Насколько сильно возрастает цена футболиста, если он попадает в сборную?
14 октября 2014г. 23:25
Aleksandr u menya dva voprosa.
1) V chem otlichie menedgera ot agenta ?
2) Kakoy vash samiy gromkiy sostoyavshiysya transfer i samiy gromkiy kotoryi mog sostoyatsya ?
Zaranee spasibo za otvet.
14 октября 2014г. 16:27
Почему так мало украинских футболистов играет в Европе ? В чем причина ?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца