Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Я ничуть не удивился игре «Порту», но завтра новая игра

Наставник «Баварии» прокомментировал предстоящий ответный матч 1/4 финала ЛЧ.
Хосеп Гвардиола / depor.pe

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился своими мыслями в преддверии ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против португальского «Порту». Слова испанского специалиста приводит официальный сайт UEFA.

«За 90 минут случиться может что угодно. Да, мы уступаем в противостоянии, но завтра новая игра. За последние несколько месяцев мы проделали колоссальную работу, и я могу пообещать, что мы сделаем всё возможное. Нам нужно сделать всего шаг до защиты чемпионского титула в Германии. От полуфинала Лиги чемпионов нас тоже отделяет всего один шаг. Я не сомневаюсь, что завтра мои игроки воспользуются своими шансами, и мне как тренеру этого достаточно.

Я ничуть не удивился игре «Порту». Это прекрасный клуб, там играют замечательные футболисты. Последние несколько месяцев были самыми трудными в моей тренерской карьере — я многое узнал о страсти к футболу. Март и апрель — решающие месяцы в сезоне и для «Ювентуса», и для «Порту», и для любой другой команды. Это касается всех. Мои ребята уже стали для меня героями. Они останутся в моём сердце до конца моей жизни».

Напомним, в первом матче четвертьфинала «Порту» на своем поле праздновал победу в матче с «Баварией» со счетом 3:1.

Хосеп Гвардиола
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца