Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Бойкот не нужен никому, без болельщиков мы не достигнем результата»

Лидер сборной Украины не понимает, почему фанаты против именных билетов
04 октября 2017г. 18:05
Ярмоленко – о матче против сборной Хорватии / 1927.kiev.ua

Вингер дортмундской «Боруссии» и сборной Украины Андрей Шевченко считает, что возможный бойкот болельщиками матча отбора на чемпионат мира-2018 против Хорватии не принесет пользы ни игрокам, ни фанатам:

«Я в хороших отношениях с фанатами бело-синих и всегда относился к ним с уважением, но, я считаю, для того, чтобы был порядок на стадионе, это необходимые меры. Если кто-то захочет сделать что-то противоправное на стадионе, этого человека будет легко найти.

Здесь нет ничего плохого, если ты идешь болеть за свою команду и находишься на стадионе ради футбола. Если не собираешься делать что-то криминальное – какая тебе разница? Во многих странах так делают.

А бойкот не нужен ни нам, футболистам, ни самим болельщикам. Нас ждут два важнейших матча этого отбора и нам очень нужна поддержка. Сборная с болельщиками – единое целое, и без них мы не достигнем нужного результата».

Последние встречи отбора на чемпионат мира команда Андрея Шевченко проведет 6 и 9 октября против Косово и Хорватии соответственно.

Напомним, ФФУ была оштрафована за действия болельщиков на матчах с Турцией и Исландией.

Поединок Украина - Хорватия доступен в прямом эфире на нашем сайте.

Источник: 1927.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца