Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Динамо» будет очень непросто в Чернигове»

Вингер дортмундской «Боруссии» оценил шансы «Десны» в матче 1/4 финала Кубка Украины
Фото - sport.ua

Экс-игрок «Динамо» и «Десны» Андрей Ярмоленко, который ныне выступает за дортмундскую «Боруссию», поделился мнением относительно предстоящего поединка между своими бывшими командами в рамках 1/4 финала Кубка Украины:

«Когда я играл в «Динамо», то всегда мечтал, чтобы в Кубке Украины нам попалась «Десна», мечтал приехать в родной город на официальный матч. Но, к сожалению, никак не получалось - жребий не сводил «Динамо» и «Десну». А как только уехал, сразу же «Динамо» едет в Чернигов. Это очень интересный матч, и жаль, что я не смогу принять участие в этом противостоянии.

Я с огромным уважением отношусь к своему родному городу и тем людям, которые там живут. Но в плане футбола «Динамо» мне дало намного больше и воспитало как профессионального футболиста, и сделало тем человеком, которым я сейчас и есть. Я отдал столько лет этому клубу, что просто не могу представить, что я болею против «Динамо» Киев. Выбор не простой, поэтому скажем так - пусть победит сильнейший именно в этом матче.

Победит тот, кто лучше подготовится к этой игре, и я уверен, что «Динамо» будет не просто. Знаю, как в Чернигове любят футбол, люди всегда идут на стадион, тем более когда в город приезжает лучшая команда Украины, поэтому будет большой праздник. И у «Десны» будет хорошая поддержка. Пусть победит сильнейший».


Напомним, форвард «Десны» заявил, что ему очень важно обыграть, ведь сердце принадлежит «Шахтеру».

Источник: komandaonline.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца