Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «В игре с «Бенфикой» нужно брать три очка»

Атакующий хавбек «Динамо» выделил сильные стороны в игре португальцев
18 октября 2016г. 14:51
Андрей Ярмоленко / Dynamo.kiev.ua

Лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко пообщался с журналистами накануне матча третьего тура группового раунда против «Бенфики».

«Сколько журналистов, столько и мнеинй. Кто- то говорит, что я не показываю свой уровень с более сильными командами, кто-то думает иначе. Я стараюсь выходить на игру и показывать свои лучшие качества, не взирая на соперника. А главное, чтобы команда побеждала.

Сильные стороны «Бенфики» – это контроль мяча. Мы играли с «Наполи», а они хорошо контролируют мяч. Сейчас же мы посмотрели матч «Наполи» с «Бенфикой» и заметили, что португальцы владели мячом больше. Завтра постараемся показать свою лучшую игру, которая нравится болельщикам, а главное, чтоб эта игра принесла нам три очка».

Конечно, все понимают, какая нам завтра предстоит игра. Если мы хотим выйти из группы, нам нужно добыть три очка. В двух поединках нужно набрать хотя бы четыре. Завтра мы играем дома и, невзирая на соперника, должны играть только на победу.

Всегда неприятно упускать победу на последних минутах, но это футбол и мы идем дальше. Конечно, после матча с «Черноморцем» тренерский штаб указал нам на ошибки. И важно, чтобы каждый обратил на это внимание и исправил эти ошибки».

Напомним, за матчем «Динамо» - «Бенфика» вы сможете следить в онлайн трансляции на XSPORT.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца