Вчера 21 21

Ярмоленко: «Гол в свои ворота – это случайность»

Вингер «Динамо» прокомментировал поражение от «Челси» в Лиге чемпионов.

Ярмоленко в борьбе с Азаром / Официальный сайт UEFA

Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в интервью телеканалу «Футбол 1» поделился своими впечатлениями от поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Челси» (1:2).

«Динамо» уступило в количестве созданных моментов, у «Челси» их все же было больше. В первом тайме их у нас вообще не было. Гол в свои ворота – это случайность, там был хороший прострел. Почему так произошло? «Челси» заставил нас так играть. Трибуны из гнали вперед, они нас придавили, поэтому так и играли где-то на отбив, но во втором тайме, когда забили мяч, немножко успокоились и начали играть в свой футбол».