Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Мы каждую игру проводим так, как будто играем с «Шахтером»

Лидер атак «Динамо» считает, что чемпионство добывается в каждом матче
Андрей Ярмоленко/ Facebook «Динамо» Киев

Один из лидеров «Динамо» полузащитник Андрей Ярмоленко после поединка с «Волынью» в эфире программы «ПроФутбол» высказался относительно результата матча:

«Конечно, мы знали, как сыграл «Шахтер», и понимали, что такими «подарками» нужно пользоваться. Выходили с особым на строем, с желанием оторваться от донецкого клуба. В результате показали качественный, хороший футбол.

Кроме того, как мне показалось, на игре было достаточное количество болельщиков, спасибо им, надеюсь, они получили удовольствие от нашего футбола. В нашем чемпионате каждая команда может преподнести сюрприз, поэтому мы выходим на каждую игру, как на последнюю. Чемпионство добывается не в играх с «Шахтером», а в каждом матче. Поэтому мы каждую игру проводим так, как будто играем с «Шахтером».

Мы должны быть командой. Мы выигрываем все вместе и проигрываем все вместе. И когда проигрываем, виноваты все, а не только тренерский штаб. Мы вылетели из Кубка, но извиниться можем только делом, выиграв чемпионат. И как мы можем не поддерживать тренеров, если мы видим, как они работают и переживают. Приезжаешь в выходной на базу — все тренеры там, сидят, разбирают игры. Видно, что они хотят побеждать и хотят расти. Поэтому мы всегда вместе».

В матче против «Волыни» Андрей Ярмоленко отметился дублем. В этой новости обзор матча и видео голов.

Все результаты матчей 21-го тура чемпионата Украины.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца