Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Нам отступать некуда»

Лидер украинской сборной поблагодарил болельщиков за поддержку
14 июня 2016г. 22:40
Андрей Ярмоленко (слева) / Пресс-служба ФФУ

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко очень рад, что болельщики не стали критиковать сборную за поражение в матче с Германией (2:0), а также рассказал о ходе подготовке к игре против Северной Ирландии:

Сильно устали футболисты нашей сборной после Германии? Ведь надо успеть восстановиться к матчу с Северной Ирландией.

Мы тоже не девочки. И понимаем, куда приехали. Повторюсь по поводу поддержки наших болельщиков. Очень и очень приятно ее ощущать.

Поверьте, говорю это абсолютно искренне. Признаюсь, думал, что после поражения от Германии на нас выльется много негатива. Но заходишь в интернет, и читаешь слова теплой поддержки. Спасибо болельщикам за это.

Уверен, что с такой поддержкой мы восстановимся к следующему матчу. Более того, не сомневаюсь: даже если бы эта игра была через день после поединка с Германией, то у всех ребят были бы на нее силы, ведь не каждый день играешь на таких турнирах.

А что можешь сказать о сборной Северной Ирландии?

В принципе, из того, что я видел в матче этой команды с Польшей (я почти полностью посмотрел первый тайм), могу сказать, что сборная Северной Ирландии действительно хорошо действует в обороне. Боевитая команда.

Конечно, будет нелегко с ней, но нам отступать некуда: если мы хотим выйти в плей-офф, то нам нужно обязательно обыгрывать североирландцев.

Источник: football24.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 июня 2016г. 09:25
Желаю игрокам сборной боевой победы и красивой игры, удачи в двух групповых играх:ok: !

Букмекер месяца