Вчера 21 21
Вчера 21 21

Ярмоленко: «Не знаю, как теперь возвращаться домой»

Лидер сборной Украины прокомментировал поражение в матче против Северной Ирландии

Игрок «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко после игры с Северной Ирландией заявил, что команда знала, как играет соперник, но не смогла взломать его оборону:

«У нас после первого тайма было большое владение мячом. Но мы не знали, как взламывать оборону соперника. Бились как об стену... На этот чемпионат у многих были большие ожидания. Моя игра сегодня? Плохая!

Как мы могли недооценить соперника? Мы хорошо знали, как они играли. Мне стыдно, и теперь не знаю, как возвращаться домой».

Напомним, Украина уступила Северной Ирландии со счетом 2:0.