Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ярмоленко откровенно рассказал о своем отношении к «Шахтеру»

Украинский футболист умеет признавать свои ошибки.
29 декабря 2014г. 15:09
Андрей Ярмоленко / dynamo.kiev.ua

Лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал изданию «КОМАНДА» о своем отношении к «Шахтеру», а также вспомнил свою знаменитую фразу.

«Шахтер» для меня - самый принципиальный соперник. Хорошо, что он есть - эта команда помогает нам двигаться вперед. Без «Шахтера» было бы не так интересно выступать в чемпионате Украины, ведь наши встречи всегда носят принципиальный характер.

Раньше я открыто говорил, что болею против горняков, когда они играют в еврокубках? Молодой был, горячий (улыбается). Если серьезно, то мне все равно, как они выступают. Главное, чтобы все в порядке было у наших ребят - Андрюхи Пятова, Ярика Ракицкого, Тараса Степаненко, Сани Кучера.

Однажды я неплохо пошутил, когда сказал: «Я - не футболист». Мне эти слова, брошенные в сердцах, долго вспоминали. Был неудачный матч, меня поменяли еще в первом тайме, и я не хотел давать интервью. Но журналист попался настойчивый, вот я и не сдержался.

Тот урок я надолго запомнил, хотя тогда хорошо сказал Юрий Калитвинцев: «Может, ты имел в виду то, что сейчас в футбол играют только два человека - Месси и Криштиану Роналду?».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца