Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Переход в МЮ? Мой агент просто катается по Англии»

Игрок «Динамо» прокомментировал трансфертные слухи и рассказал об играх сборной
Андрей Ярмоленко прокомментировал трансферные слухи / dynamo.kiev.ua

Нападающий «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал слухи о своем возможном переходе в «Манчестер Юнайтед», а также рассказал о предстоящих матчах сборной Украины. Слова игрока приводит официальный сайт киевлян:

В прессе появилась информация, что ваш агент Вадим Шаблий договаривался с Жозе Моуринью о вашем переходе в «Манчестер Юнайтед». Это соответствует действительности?

Вадим себе устроил турне по Англии и просто катается (смеется). Не знаю, с кем он там встречался. Лучше спросить об этом у него лично.

Впереди матчи за сборную Украины...

Да, нас ждут две очень важные игры, будем готовиться, ведь нужно побеждать.

Со сборной все возвращаются в разном состоянии, придется находить баланс?

Да нет, мы же не маленькие дети и не один год играем за клуб и за сборную. Все ребята профессионалы: поехали в сборную – отдали там все силы, приехали в клуб, восстановились – и готовимся к следующим поединкам. Сейчас у нас сложный график - проходных игр нет. В матчах сборной нужно набирать шесть очков, также в чемпионате мы отстаем от «Шахтера» на шесть очков, поэтому не имеем права терять пункты. И в Лиге чемпионов, если хотим выйти из группы, также нужно побеждать. Одним словом, расслабляться некогда, только работать.

Напомним, ранее Ярмоленко заявил, что не может понять, что ему мешает забивать.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца