Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ярмоленко подарил Драговичу скейт и прозвал его Джастином Бибером

Хавбек «Динамо» подколол партнера по команде, который сменил свой имидж.
Андрей Ярмоленко / fcdynamo.kiev.ua

Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подшутил над своим партнером по команде австрийским защитником Александаром Драговичем, который сменил имидж.

Хавбек назвал новоиспеченного блондина Джастином Бибером – известным американским поп-исполнителем.

«Я сказал, что теперь он — Джастин Бибер, а на общекомандном собрании подарил ему скейт, чтобы он соответствовал образу. Уверен, что он не обиделся. У нас в команде все шутят по-доброму, поэтому никто не держит зла в подобных случаях».

Александар Драгович / fcdynamo.kiev.ua
Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 07:54
создать комфортную внутреннюю среду и обеспечить достаточную долговечность конструкций  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена], технологичность строительства и относительно невысокую стоимость. Преимущественная среда применения данной системы — повизитно стоящие разве пристроенные товарищ к другу одноквартирные дома.
27 марта 2018г. 00:36
Ремонт квартиры своими руками не навеки разумное решение, потому, что некоторые виды ремонтных работ требуют профессиональных  знаний и умений. Смертный, разумеется, может научиться всему, если у него вкушать единица и руки, однако не лучше ли эту голову пользоваться ради повышения уровня в своей профессии, взамен того дабы осваивать специальности электрика или сантехника?
31 января 2018г. 04:43
синего, фиолетового, зеленого. Несмотря для недостаток света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут казаться тусклыми. Белые  стены, вразрез, в таких условиях выглядят серыми и скучными, поэтому в прихожих и коридорах лучше не извлекать сей цвет.

Букмекер месяца