Вчера 20 7
Сегодня 3 2

Йоахим Лев: «Решающей будет игра с Польшей»

Тренер «бундестим» остался доволен после игры с Украиной

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев после победы над Украиной заявил, что его команда намного лучше провела второй тайм, чем первый, сообщает официальный сайт UEFA.

«Это была напряженная и быстрая игра. В первом тайме у нас были проблемы с выходом в атаку и потерями. Мы оставляли шансы для контратак.

Во второй половине мы действовали очень хорошо и отлично двигали мяч. Мы доминировали, но это было непросто против хорошей обороны Украины. Мы нашли к ней подходы, и в целом я удовлетворен

Во втором тайме мы лучше защищались и Бастиан Швайнштайгер был рад такому классному возвращению после нескольких пропущенных недель.

Игра с Польшей будет решающей, так как обе команды выиграли. Результат следующей игры определит итог группового этапа»

Напомним, в стартовом матче группы С Украина уступила Германии со счетом 0:2 и замкнула квартет после первого тура.

Все подробности матча - в нашем текстовом онлайне.