Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Йовичевич: «По моментам мы заслуживали большего»

Тренер «Карпат» доволен тем, что его команде удалось победить.
Игорь Йовичевич / sport-xl.org

Наставник львовян Игорь Йовичевич ответил на вопросы журналистов после победного для его команды матча против «Металлурга»:

Матч не был блестящим, и с этим все могут согласиться. Но получили три очка, и нам сегодня надо было почувствовать победу. Она была тяжелой, и мы сами себя напрягли под конец игры, учитывая количество созданных моментов. Должны были скорее заканчивать эту игру и не мучить самих себя. Это пятая победа в 12 матчах, и столько же побед мы имели в прошлом сезоне. Это уже стимул работать дальше и есть много пространства для прогресса. Нам нужно стабилизироваться, в том числе и психологически, потому что последние результаты не идут нам на пользу.

Как вам действия Костевича?

Он может действовать на любой позиции. Достаточно интересной является его взаимодействие с Кравцом на левом фланге. Гол - это большое мастерство, и он не раз такие голы забивает. Мы должны были раньше решать судьбу такого матча. По моментам мы заслуживали большего.

В последнее время с «Металлургом» проходили сложные для «Карпат» матчи.

Да, есть команды, которые тебе не на руку. Мы два раза побеждали «Металлург» и дважды проигрывали. Сегодня были также определенная предостережение.

Сегодня были закрыты 15-16-й «фанатские» сектора «Карпат».

Мы победили, пусть фаны сидят в 14-м секторе. Если это приносит три очка, то пусть так и будет. Мы чувствуем поддержку болельщиков и конечно нам легче.

Все матчи и календарь 13-го тура смотрите здесь.

Источник: sport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца