Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Йовичевич: «Третий гол нас убил»

Тренер «Карпат» остался недоволен поведением болельщиков.
Игор Йовичевич / http://dynamo.kiev.ua/

Главный тренер «Карпат» Игор Йовичевич на послематчевой конференции прокомментировал игру команды в поединке против полтавской «Ворсклы» и дал оценку поведению болельщиков:

«Поздравляю «Ворсклу» с победой. Очень уверенно начали игру, повели в счете, еще контролировали ход поединка. Могли забивать и второй гол, и после этого «железного» момента дали сопернику возможность сравнять счет. Второй тайм начался очень удачно для «Ворсклы», которая после этого играла уверенно. Третий гол нас «убил». Вместе с тем, думаю, что этот матч можно записать нам в актив, ведь считаю «Ворсклу» очень мощным соперником. Это было видно сегодня на поле. Двигаемся дальше и надеемся, что против менее мощных команд нам буде играть легче. Против таких команд надо в полумоментах забивать голы. На ошибках двигаемся вперед.

По поводу болельщиков, то это их перформанс и не могу похвалить их за их поведение. Пауза в 11 минут не пошла нам на пользу, потому что надо было отыгрываться. Если наши болельщики могут быть лучшими, пусть постоянно это показывают. Сегодня могу сказать, что это мне не понравилось, но все равно они самые лучшие в моем сердце.

Состояние Пучковского такое же, как у Даушвили и Ксенза, которые пропустили много времени после повреждение. К тому же, Костевич сегодня «выпал» из состава после утренней зарядки. У «Ворсклы» нет таких проблем».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца