«Интер» вырвал ничью у «Ювентуса». Как это было

XSPORT провел текстовую трансляцию центрального поединка 17-го тура итальянской Серии А.

«Ювентус» - «Интер». Онлайн / news.beritapasti.com

90’+ – «Ювентус» пытался вырвать победу на последних секундах, но игра так и закончилась вничью 1:1.

89’ – Икарди уступает место на поле Мвиле.

86’ – Ковачич оставляет «Интер» в меньшинстве. Прямая красная за грубую игру. У «Интера» пятую желтую карточку чуть раньше получил Медель. Также в составе клуба из Милана произошла замена: Освальдо вышел вместо Эрнанеса.

83’ – еще раз Икарди! Теперь он бил с линии штрафной! Буффон вытащил этот мяч. Кстати, соперники успели отхватить еще по одной желтой: Бонуччи предупрежден в составе «Ювентуса», Жесус – в составе «Интера».

81’ – Подольски слева отдает шикарный пас на Икарди. Мауро пришлось тянуться к мячу, но момент все равно получился опасным. Забить «Интер» не сумел, откровенно повезло «Ювентусу».

78’ – лучший игрок «Юве» в первом тайме совсем потерялся во втором. Видаля заменил Перейра.

77’ – Погба здорово пробил головой, но немного не попал в пустой нижний угол! Хороший момент у «Ювентуса».

74’ – третья желтая для игрока «Интера». На этот раз «отличился» Д'Амброзио.

Вот он – дебютант «Интера» Подольски.

71’ – первое предупреждение у игрока «Ювентуса». Мората наказан за симуляцию.

69’ – Ханданович спасает «Интер» после удара со штрафного в исполнении Пирло!

66’ - 67’ – а вот и первые желтые карточки! Обе в пассиве игроков гостей Икарди и Раноккья.

63’ 1:1!!! «Интер» сравнивает счет! Прекрасная проникающая передача от Гуарина прошла в штрафную «Ювентуса» на Икарди. Нападающий «Интера» из под защитника мягко котнул мяч мимо выбросившегося Буффона и попал в дальний угол! Буквально перед этой атакой первую замену провел «Ювентус»: вместо Льоренте в игру вошел Мората.

Тренеры-соперники Манчини и Аллегри.

58’ – Льоренте требовал пенальти в ворота «Интера». Понятное дело, что пенальти не назначили. Арбитр сегодня незаметен абсолютно! Пока ни одной карточки не дал.

54’ – Лукас Подольски вышел на поле – он дебютирует в составе миланского «Интера». Аренду немца из «Арсенала» «нерро-адзурри» оформили накануне. Подольски сменил Кузмановича.

52’ – посмелее начали гости. «Ювентус» еще ничего не создал в атаке. Впрочем, и сам «Интер» кроме беготни ничем не отметился.

Начался второй тайм. Без замен!

Все. Первый тайм окончен. «Ювентус» впереди, 1:0. Гол Карлоса Тевеса остается единственным в нашем матче. Отдыхаем 15 минут.

43' – не видно за счет чего «Интер» может изменить ход игры, хотя 1:0 это не тот счет, который гарантирует «Ювентусу» спокойную жизнь.

35’ – Поль Погба здорово ворвался в штрафную «Интера» и Хандановичу снова пришлось геройствовать! Опаснейшую атаку «Ювентуса» голкипер гостей нейтрализовал.

33’ – похоже «Ювентус» понял, что лучше не шутить с «Интером». Хозяева поля снова атакуют почти так же активно, как и в самом начале матча. Самым заметным игроком «Юве» на поле является Артуро Видаль. Забьет сегодня?.. ;)

27’ – гости сами отдают мяч Видалю на своей половине поля. У хавбека «Ювентуса» не было возможности подойти как можно ближе к воротам Хандановича, но и издалека Артуро пробил здорово! Вратарь «Интера» перевел мяч на угловой.

23’ – хорошая контратака намечалась у «Интера», но последний пас, который мог вывести Икарди один на один с Буффоном, получился безобразным.

ВИДЕО – смотрите гол Тевеса!

18’ – «Интер» проснулся. Миланская команда подала первый угловой и разочек сбегала в быструю атаку. Впрочем, пока Буффон просто смотрит футбол.

12’ – темп упал, но «Ювентус» все равно владеет преимуществом. Статистика говорит, что «бьянко-нерри» имеют следующий показатель владения мячом – 58%.

Информация – официальный сайт «Ювентуса» сообщает, что гол Тевеса стал 236-м для «Юве» в ворота «Интера». Также сообщается, что в Италии никакой другой клуб не забивал больше мячей в ворота «Интернационале».

5’ «Ювентус» забил! 1:0!!! Красиво себе подыграл Видаль, который пяткой пробросил мяч на ход, обманув соперника. Дело было в штрафной площадке и закончилось прострелом Видаля на Тевеса. Карлос без помех в падении головой вогнал мяч в ворота «Интера».

2’ – Маркизио пробивает по воротам «Интера» из пределов штрафной – неточно. Первый опасный момент матча!

Матч начался! Поехали!

21:57 – команды появились на поле в Турине. «Юве!..» поют болельщики Старой Синьоры.

21:55 – «Рома» уже добыла свою победу в этом туре и настигла «Ювентус» в турнирной таблице. Правда, туринцы могут сохранить за собой чистое первое место в случае не проигрыша «Интеру». Сейчас у «Ювентуса» и «Ромы по 39 очков.

Здесь все результаты уже сыгранных матчей 17-го тура Серии А.

21:49 - Стартовые составы команд:

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло, Видаль, Погба, Тевес, Льоренте

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Кампаньяро, Раноккья, Жезус, Медель, Кузманович, Гуарин, Ковачич, Эрнанес, Икарди

21:48 - Всем привет! Начинаем текстовую трансляцию. Уже известны стартовые составы соперников.

Во второй игровой день 17-го тура итальянской Серии А болельщиков ожидает супер противостояние - «Ювентус» - «Интер». За все время Всеитальянского дерби было сыграно 168 матчей. «Старая синьора» одержала победу в 78-ми из них, «Интер» - в 47-ми. Двадцать три поединка завершились вничью.

Разница забитых и пропущенных голов + 49 в пользу команды Массимилиано Алегри. Последняя встреча между этими клубами была сыграна еще второго февраля 2014-го года. Тогда на «Ювентус Стэдиум» хозяева одержали победу - 3:1.

Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию центрального поединка 17-го тура итальянской Серии А между «Ювентусом» и «Интером». Начало - в 21:50.