Вчера 9
Завтра 16

«Ювентус» обыграл «Наполи» и сократил до минимума отставание в турнирной таблице

«Старая синьора» впервые за 20 лет не пропустила на «Сан Паоло»
01 декабря 2017г. 23:43
Photo by Francesco Pecoraro/Getty Images
В центральном матче 15-го тура Серии А «Ювентус» приехал в гости к «Наполи».

Туринцы, которым очень была нужна победа, чтобы не усугублять свои проблемы в чемпионской гонке, начали довольно резво. Уже на 13-й минуте Игуаин после отличного паса Дибалы вышел один на один с Рейной и не оставил шансов голкиперу, открыв счет в матче. После этого футболисты «Наполи» оккупировали половину поля «Ювентуса» и до конца тайма пытались вскрыть оборону гостей.

После перерыва натиск хозяев продолжился, но подопечные Аллегри все же умудрялись выбегать в опасные контратаки, а Матюиди даже имел шанс удвоить преимущество своей команды.

Как итог «Наполи» уступает со счетом 0:1. «Старая синьора» впервые не пропускает на «Сан Паоло» за 20 лет и сокращает до минимума отставание от команды Сарри, которая пока все еще лидирует в турнирной таблице Серии А.