Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

«Ювентус» провел открытую тренировку на своем стадионе накануне финала Лиги чемпионов

Также состоялась пресс-конференция главного тренера Массимилиано Аллегри и защитника Джорджо Кьеллини
Фото - официальный твиттер «Ювентуса»

«Ювентус» провел открытую тренировку на «Ювентус Стэдиум» накануне отбытия в Кардифф, где состоится финал Лиги чемпионов, в котором туринцам придется сразиться с мадридским «Реалом.

Кроме того, состоялась пресс-конференция главного тренера «старой синьоры» Массимилиано Аллегри, а также защитника команды Джорджо Кьеллини. Их слова передает официальный твиттер туринского клуба.

Джорджо Кьеллини и Массимилиано Аллегри / Фото - Nicolò Campo/LightRocket via Getty Images

Аллегри:

«Нужно с оптимизмом смотреть в этот финал, но будет не справедливо, если я скажу, что мы считаемся фаворитами этого матча.

Это будет великий финал. Здесь большое значение будут играть детали. Мы верим, что мы можем привести трофей в Турин.

Я очень благодарен моим игрокам за тот путь, что они уже проделали, но теперь им предстоит сделать серьезное последнее усилие. Мы должны быть более мотивированы, чем наш соперник, это важно».

Кьеллини:

«В субботу мы должны показать, что являемся великим клубом. Сейчас мы чувствуем себя лучше, чем два года назад. Считаю, что мы выросли во всех игровых компонентах. Опыт того поражения против «Барселоны» поможет нам.

«Реал» выиграл два из последних трех финалов Лиги чемпионов. Безусловно, это грозный соперник, который знает как играть в такого рода матчах».

Напомним, финал престижнейшего европейского турнира, который впервые пройдет под закрытой крышей, состоится 3 июня. Время начала матча - 21:45 по киевскому времени. Портал XSPORT.ua покажет прямую трансляцию поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца