Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Ювентус» совершил невозможное, но в полуфинал Лиги чемпионов вышел «Реал»

Джанлуиджи Буффон получил красную карточку на последней минуте матча
фото - пресс-служба UEFA 

Туринский «Ювентус» уже на второй минуте ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов забил в ворота «Реала» на «Сантьяго Бернабеу». Гол Манджукича после домашних 0:3 подарил итальянским болельщикам хоть и маленькую, но надежду на полуфинал.

Когда на 37 минуте хорват, ударом головой замкнул навес с правого фланга и сделал счет 2:0 в пользу своей команды, в камбэк поверилось еще больше. Через 15 минут после начала второго тайма Кейлор Навас ошибся на выходе, подарив мяч Матиюди, который не без проблем, но все затолкал сферу в ворота «Реала», сравняв счет в двухматчевом противостоянии.

фото - пресс-служба UEFA 

Поверить в то, какой на табло счет, не могли ни домашние, ни гостевые болельщики. Аллегри выглядел уверенным, не делал никаких замен, кроме травмы Лихштайнера, очевидно сохранив их на конец игры либо на овертаймы.

фото - пресс-служба UEFA 

И когда казалось, что эти самые овертаймы, как раз и неизбежны, случилось неотвратимое – после навеса с левого фланга и скидки в центр, в районе 11-метровой отметки, устремившегося за мячом Лукаса Васкеса сзади сбил Мехди Бенатия. Как результат – пенальти, красная Буффону за агрессивное поведение и мощный выстрел Роналду в правый верхний угол ворот уже Щенсны.

фото - пресс-служба UEFA 

«Ювентус» был очень близок к невероятному камбэку, но матч нужно играть до конца с полной концентрацией.

Более подробно о матче - в нашем текстовом онлайне.

0:1

0:2

0:3

1:3

Красная карточка Буффона

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

«Реал» – «Ювентус» 1:3 (первый матч - 3:0)

Голы: Роналду, 90+5 (с пенальти) - Манджукич, 2, 37, Матиюди, 60.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Вальехо, Иско, Каземиро (Васкес, 46), Кроос, Модрич (Ковачич, 75), Бэйл (Асенсио, 46), Роналду.

«Ювентус»: Буффон, Бенатия, Алекс Сандро, Де Шильо (Лихтштайнер, 17), Кьеллини, Пьянич, Хедира, Матюиди, Дуглас Коста, Манджукич, Игуаин.

Предупреждения: Пьянич, 17, Карвахаль, 22, Манджукич, 29, Лихтштайнер, 36, Алекс Сандро, 67, Дуглас Коста, 73, Марсело, 811, Бенатия, 90, Роналду, 90.

Удаление: Буффон, 90

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца