Завтра 6

«Ювентус» уступил на домашней арене впервые с апреля 2013 года

«Фиорентина» смогла нанести поражение туринцам на «Ювентус Стэдиум».
06 марта 2015г. 08:14

«Ювентус» потерпел первое поражение на «Ювентус Стэдиум» с апреля 2013 года (10 апреля 2013 года, 1/4 финала Лиги чемпионов, матч против «Баварии» (0:2), уступив «Фиорентине» со счетом 1:2 в рамках первого матча 1/2 финала Кубка Италии.

У гостей дубль сделал Мохамед Салах, отличившийся на 11-й и 56-й минутах. В составе «старой синьоры» гол на 24-й минуте забил Фернандо Льоренте. Ответная встреча этих команд состоится 7 апреля во Флоренции.

Напоним, что в другой полуфинальной паре «Лацио» и «Наполи» в первом матче сыграли вничью (1:1).

«Ювентус» — «Фиорентина» 1:2

Голы: Салах, 11 (0:1); Льоренте, 24 (1:1); Салах, 56 (1:2).

«Ювентус»: Сторари, Касерес, Бонуччи, Огбонна, Падоин, Маркизио, Видаль, Погба, Пепе (Перейра, 73), Льоренте (Мората, 59), Коман (Тевес, 37)

«Фиорентина»: Нето, Ричардс, Родригес, Басанта, Алонсо, Куртич, Бадель (Аквилани, 78), Фернандес, Хоакин, Гомес (Иличич, 63), Салах (Дьяманти, 74)

Предупреждены: Погба, Касерес, Маркизио, Тевес — Куртич, Бадель, Басанта, Фернандес