«Ювентус» впервые в сезоне потерял очки в Серии А

Гол Роналду не помог туринскому клубу обыграть «Дженоа»

Twitter

Туринский «Ювентус» принимал «Дженоа» в 9-м туре Серии А

Хозяева поля начали без раскачки, уже на 18-й минуте Криштиану Роналду открыл счет в матче. Казалось бы, «Ювентус» контролирует ход встречи, однако гости сравняли счет на 67-й минуте, а туринцы так и не забили мяч в ответ.

Таким образом, туринский клуб теряет первые очки в сезоне, однако все равно остается на первой позиции в турнирной таблице чемпионата Италии.

«Ювентус» - «Дженоа» 1:1

Голы: Роналду, 18 – Бесса, 67

«Ювентус»: Шченсны, Бонуччи, Алекс Сандро, Жоау Канселу, Бенатия, Пьянич, Бентанкур, Матюиди (Дибала, 71), Куадрадо (Дуглас Коста, 59), Манджукич (Бернардески, 81), Роналду.

«Дженоа»: Раду, Ромеро, Кришито, Педру Перейра (Гюнтер, 79), Бираски, Ромуло, Лазович, Сандро, Бесса (Хильемарк, 82), Пентек, Куаме (Пандев, 85).

Предупреждения: Ромеро (9), Бенатия (30), Кришито (71), Пандев (89).