Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Южная Корея едва не опозорила Россию

Подопечные Хон Мен Бо оказали достойное сопротивление грозному сопернику.
Счастье корейцев было так близко... / REUTERS/Eric Gaillard 

Национальная сборная Южной Кореи в стартовом матче на Чемпионате мира в Бразилии едва не переиграла команду России, однако матч, все же, завершился со счетом 1:1. Первый гол в матче был забит с долей курьезности: Ли Кын Хо пробил издали, Акинфеев неудачно сыграв, забросил мяч себе за спину.

Но, менее чем через десять минут, Александр Кержаков первым же касанием после выхода на замену сравнял счет. Таким образом, после первых матчей в этой группе Бельгия становится единоличным лидером с тремя очками, а у команд Южной Кореи и России по одному пункту.

Отметим, что узнать обо всех событиях шестого игрового дня на ЧМ Вы можете в нашем онлайне.

Россия — Южная Корея 1:1

PC_mid_roll_banner

Голы: Кержаков, 74 — Ли Кын Хо, 68

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Ещенко, Игнашевич, Шатов (Дзагоев, 59), Самедов, Файзулин, Комбаров, Жирков (Кержаков, 71), Глушаков (Денисов, 72), Кокорин

Южная Корея: Чон Сон Рен, Ли Йон, Хон Ен Хо (Хван Сок Хо, 73), Юн Сок Йон, Ким Ен Гвон, Ку Ча Чхоль, Хан Кук Ен, Ки Сон Ен, Ли Чхон Ен, Пак Чу Ен (Ли Кын Хо, 56), Сон Хын Мин (Ким Бо Ген, 84)

Предупреждены: Шатов — Сон Хын Мин, Ки Сон Ен, Ку Ча Чхоль

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 июня 2014г. 17:06
России за игру (игры не было) двойка. Рассмешили весь мир. Ниже уровня Гондураса. Трусливость, пугливость, медлительность, ошибки на ровном месте - это фишка сборной России. Ляп в стиле а ля Филимонов. Наши не знают, что такое скорость, движение, точные удары по воротам. Чем занимаются люди на тренировках. Худшие - Глушаков, Комбаров. Капелло говорил о великости Акинфеева с издевкой. Вообще, Акинфееву не надо было выходить на поле. Кокорин, липовая звезда, не знает, где ворота и как ударить по ним. Самедов из выгодной позиции бьет в космос. Но им не стыдно - они так привыкли бездельничать в чемпионате России. Только победа над Бельгией-и стыдно не будет.  Отличный футбол показали мексиканцы, голландцы, бельгийцы, немцы, бразильцы. Есть с кого взять пример. Надеемся на лучшее.

Букмекер месяца