матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Евгения Луценко

Веб-конференция экс-игрока сборной Украины 30-го июля на XSPORT.ua в 14:00.

Экс-игрок национальной сборной Украины, одесского «Черноморца», луганской «Зари» и симферопольской «Таврии» Евгений Луценко примет участие в веб-конференции на сайте XSPORT.ua!

Задавать свои вопросы спортсмену можно в комментариях к этой новости.

Трансляцию веб-конференции смотрите в ЭТОЙ НОВОСТИ, а также плеере ONLINE 2.Начало - в четверг 30-го июля в 14:00.

Напомним, что кроме украинских клубов Луценко успел поиграть за российские «Динамо» Москва и «Шинник», бельгийский «Андерлехт» и швейцарскую «Лозанну».

Комментарии 8

Люблю футбол
30 июля 2015г. 13:13
Евгений,а своих детей вы отдадите в профессиональный спорт?
0 0
Oleg Fursov
30 июля 2015г. 09:15
И еще один вопрос !!!
На сколько отличаеться европейский футбол от украинского на ваше мнение ? И где вашему сердцу было приятней играть ?
0 0
Oleg Fursov
30 июля 2015г. 09:13
Женя кто для Вас был кумиром из футболистов ?
Кто был кумиром из тренеров ?
И в какой команде вы мечтали свграть хотя бы 1 матч ?
0 0
Yura Gorbunov
30 июля 2015г. 08:59
Yevgeniy u menya dva voprosa k vam.
1) Pochemu tak rano zakonchili igrat v futbol ?
2) V kakoy sfere detatelnosti vy sebya videte posle futbola ? Trener ? Biznes ? Mojet futbolniy funkcioner ?
0 0
Pupsik12345
30 июля 2015г. 08:31
Женя вы в юном возрасте уехали за границу, расскажите как это было ? Сложно ли было адаптироваться ?

И что была за история с итальянским Ливорно ? Почему не получилось поиграть в Сериа А ?
0 0
Василь Дрючок
29 июля 2015г. 12:16
Евгений, а чем вы сейчас занимаетесь? Как-то новостей о вас вообще нет последнее время.
0 0
Женя
29 июля 2015г. 12:15
Евгений, чем вы занимаетесь после завершения футбольной карьеры? С кем из футболистов поддерживаете связь?
0 0
Gladiolus
22 июля 2015г. 16:57
"Луценко успел поиграть за ... бельгийский «Андерлехт»... ", Евгений вы разделаете точку зрения автора анонса конференции? Ведь за взрослую команду Андерлехта, насколько я знаю, вы не провели ни единого поединка, а значит и "поиграть", это не совсем корректно. Да и вообще, вы нигде кроме Одессы толком не играли, от чего карьера не заладилась? Довольны карьерой?
PS: за сегодня сайт Хспорт второй раз потешил фото. Имейте же малейшее уважение к людям и читателям! Ну вот что это за фото? Размытое, некачественно, Евгений на нем выглядит как, кхе-кхе, промолчу, чтобы не обидеть ни в чем не повинного Луценко.
0 0

Новости партнеров
3.15
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
18:35
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига. Плей-офф. Финал. Матч 2. Кременчук - Донбасс. Прямая трансляция
live
Новости партнеров
Новости партнеров