матч-центр
Вчера 19 10
Сейчас 0 0
Сегодня 5 1
Завтра 34 16
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 19 10
Сейчас 0 0
Сегодня 5 1
Завтра 34 16
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Игоря Кривенко на XSPORT.ua

Футбольный агент ответил на вопросы болельщиков

Игорь Кривенко / Facebook Игоря Кривенко

В четверг 24 марта гостем веб-конференции портала XSPORT.ua станет известный украинский футбольный агент Игорь Кривенко.

Задавайте вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. 

Время начала веб-конференции - 15:00.

Напомним, что клиентами Игоря Кривенко являются такие игроки, как Гегам Кадимян, Николай Ищенко, Юрий Панькив, Максим Фещук, Владимир Аржанов, Вячеслав Шарпар, Михаил Кополовец, Сергей Пшеничных, Андрей Ткачук, Юрий Габовда, а также многие другие.

Комментарии 18

Страницы: 1  2  
Александр
24 марта 2016г. 14:32
Скажите, пожалуйста, у вас закреплены официально отношения договором о представительстве с футболистом Кадимяном? И много ли у вас футболистов, к которым вы не имеете отношение и просто пиаритесь через Фейсбук? Спасибо.
0 0
Львів'янин
24 марта 2016г. 11:36
Яка мотивація у Михайла Кополовця після Прем'єр-ліги України виступати в п'ятому, якщо не помиляюсь, дивізіоні Німеччини? Чи не думає Міша повернутись в Україну?
0 0
Одесса-мама
24 марта 2016г. 11:13
Почему Вы не найдете для Николая Ищенко клуб уровнем выше Стали? Футболист ведь за Шахтер играл и в сборную вызывался
0 0
Вадим
24 марта 2016г. 10:28
Не секрет, что сейчас Динамо нуждается в усилении. Если такие игроки, которых вы бы могли порекомендовать скаутской службе киевлян? Такие, которые точно смогли бы усилить команду Реброва.
0 0
Анатолий
24 марта 2016г. 10:27
Есть ли в киевском Динамо ваши клиенты, которые летом могут сменить команду? Если да, то кто?
0 0
Кривбасс-чемпион
23 марта 2016г. 18:23
У вас есть футболисты, которые выступают в России? И как сейчас вести дела с местными клубами?
0 0
Оксана
23 марта 2016г. 17:31
Интерес к чемпионату Украины со стороны иностранцев сильно упал в связи с последними событиями?
0 0
Жека
23 марта 2016г. 16:13
Можно попасть в футбол с улицы? без академий, ДЮСШ и т.п.
0 0
Полтавчанин
21 марта 2016г. 11:55
Як вдалось так вигідно продати Санжара Турсунова в Катар? Сума в 1,7 миллиона євро в якості прибутку для ЧУ достатньо непогана...
0 0
Фанат
21 марта 2016г. 11:40
Добрый день Игорь! Среди Ваших клиентов много представителей чемпионата Казахстана? Чем их привлекла эта страна? почему сейчас туда досаточно активно едут украинцы?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
15:10
Хоккей. Континентальный кубок. Донбасс - Нарва. Прямая трансляция
live
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров