Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Игоря Кривенко на XSPORT.ua

Футбольный агент ответил на вопросы болельщиков
24 марта 2016г. 15:00
Игорь Кривенко / Facebook Игоря Кривенко

В четверг 24 марта гостем веб-конференции портала XSPORT.ua станет известный украинский футбольный агент Игорь Кривенко.

Задавайте вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. 

Время начала веб-конференции - 15:00.

Напомним, что клиентами Игоря Кривенко являются такие игроки, как Гегам Кадимян, Николай Ищенко, Юрий Панькив, Максим Фещук, Владимир Аржанов, Вячеслав Шарпар, Михаил Кополовец, Сергей Пшеничных, Андрей Ткачук, Юрий Габовда, а также многие другие.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
24 марта 2016г. 14:32
Скажите, пожалуйста, у вас закреплены официально отношения договором о представительстве с футболистом Кадимяном? И много ли у вас футболистов, к которым вы не имеете отношение и просто пиаритесь через Фейсбук? Спасибо.
24 марта 2016г. 11:36
Яка мотивація у Михайла Кополовця після Прем'єр-ліги України виступати в п'ятому, якщо не помиляюсь, дивізіоні Німеччини? Чи не думає Міша повернутись в Україну?
24 марта 2016г. 11:13
Почему Вы не найдете для Николая Ищенко клуб уровнем выше Стали? Футболист ведь за Шахтер играл и в сборную вызывался
24 марта 2016г. 10:28
Не секрет, что сейчас Динамо нуждается в усилении. Если такие игроки, которых вы бы могли порекомендовать скаутской службе киевлян? Такие, которые точно смогли бы усилить команду Реброва.
24 марта 2016г. 10:27
Есть ли в киевском Динамо ваши клиенты, которые летом могут сменить команду? Если да, то кто?
23 марта 2016г. 18:23
У вас есть футболисты, которые выступают в России? И как сейчас вести дела с местными клубами?
23 марта 2016г. 17:31
Интерес к чемпионату Украины со стороны иностранцев сильно упал в связи с последними событиями?
23 марта 2016г. 16:13
Можно попасть в футбол с улицы? без академий, ДЮСШ и т.п.
21 марта 2016г. 11:55
Як вдалось так вигідно продати Санжара Турсунова в Катар? Сума в 1,7 миллиона євро в якості прибутку для ЧУ достатньо непогана...
21 марта 2016г. 11:40
Добрый день Игорь! Среди Ваших клиентов много представителей чемпионата Казахстана? Чем их привлекла эта страна? почему сейчас туда досаточно активно едут украинцы?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца