Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция главного тренера донецкого «Металлурга» Владимира Пятенко

Наставник донецкой команды принимает участие в веб-конференции XSPORT.
Андрей Пятенко / football.ua

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко примет участие в веб-конференции XSPORT.

Наставник донецкого клуба ответит на все вопросы читателей 23-го апреля в 11:00.

Свои вопросы Владимиру Пятенко вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
23 апреля 2015г. 09:39
какими видите причины нестабильной игры и результатов? Временами Металлург показывает классную игру, но не так часто. Как считаете готова ли команда  достойно выступать в еврокубках?
23 апреля 2015г. 09:20
Сейчас актуально говорить о формате следующего чемпионата. Интересно ваше мнение. Какой формат для вас приемлем?  Какой видится самым лучшим для клубов, а какой самый зрелищней?
23 апреля 2015г. 08:50
за что играет команда… какие турнирные задачи? вообще реально вам бороться за еврозону и реально ли там потом участвовать?
23 апреля 2015г. 08:41
здравствуйте!! Расскажите о том нашумевшем матче с Олимпиком? Как вы считает, четыре мяча это заслуга вашей команды? Или последствие ошибок Олимпика? Признайте, что эпизод с Тищенко выглядит очень подозрительно)) что сказали в перерыве ребятам? Конкретно, что изменили в игре???
23 апреля 2015г. 00:58
вот когда не посмотрю игру либо нарезку моментов, то металлург играет разные таймы в одном матче. почему такая нестабильность? я считаю, это плохим показателем, если это тенденция. Надо ж стремиться ровнее играть, и хотя б уже 70 минут сыграть хорошо :))))) :ROFL:
23 апреля 2015г. 00:53
Владимир Николаевич, как вы относитесь к такой идее – поехать к примеру в Винницу (Николаев, Ровно) и выступать там. Да, я понимаю, что поля и условия там может и хуже, но думаю тренироваться там возможно. И тем более плюсов в этом варианте много: и люди точно будут ходить на Премьер-лигу (соответственно поддержка), и там просто элементарно дешевле, а на сэкономленной сумме можно что-то улучшить за лето в том городе, где будете тренироваться. И еще: как обстоят дела в этом плане в Киеве? Все удовлетворяет? Спасибо
22 апреля 2015г. 17:31
Добрый день, скажите вы не боитесь, что в следующем году будет новый формат чемпионат и вообще мнение по этому поводу, Металлург сейчас не в лучшихе кондиции
22 апреля 2015г. 16:25
:D А я хотела бы спросить вообще про трансферную политику в будущем. Во-первых, насколько еще разчитаны контракты с Лазичем, Алешандре и другими легионерами? Собираетесь ли вы их переподписывать? На каких условиях?
Во-вторых (если можно говорить о перспективе :(), какой вектор развития берет команда в транферной кампании? Покупать, подписывать свободных, аренда («Шахтера»))):ROFL:?
22 апреля 2015г. 16:11
Владимир, добрый день. Скоро уходит Мораес. Вы с ним наверняка разговаривали. Есть еще шансы его удержать? Или это даже плюс для команды? Так как, подозреваю, у него там зарплата пристойная, а эти деньги точно не буду лишними при нынешнем положении клуба.
22 апреля 2015г. 11:53
Ваш приход в команду уже третий раз. На что Вы надеетесь, в очередной раз принимая предложение руководителей клуба, которое то отправляет в отставку, то зовёт обратно, Вам нравиться топтаться на месте, ведь продвижения вперёд не наблюдается, ничего не меняется, игроки те же руководители тоже, где Ваше самолюбие или деньги на первом месте!?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца